Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 17:28

Мицелярная вода с ароматом белых роз! Какая прелесть. И отлично очищает кожу от макияжа. Мой отзыв сегодня о Мицеллярной водн Natura Vita Persian Rose для всех типов кожи серии «Hammam organic oils».

Упаковка. Прозрачный пластиковый флакон с чёрной винтовой крышкой с приоткрывающимся носиком. На главной стороне кроме названия Мицеллярной воды написано её предназначение - для всех типов кожи. На обратной стороне флакона можно узнать состав Мицеллярной воды, и то, что она сделана российским производителем Natura Hammam.

Объем 200 мл.

Чёрными цифрами выбито до какойдаты срок годности. И, что особенно приятно, указан номер партии, когда была мицелярная вода изготовлена. И указан ГОСТ. Это показатель ОТВЕТСТВЕННОСТИ производителя и качества его продукции.

Крышка с дозатором. Тугая. Ничего не прольётся точно.

На обратной стороне флакона дана инструкция по применению

Удобная крышка с дозатором

Состав (натурального происхождения) :

Aqua*, Glycerin*, Poloxamer 184, Sodium Cocoamphoacetate, Rose Oil* (эфирное масло розы), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA.

В составе эфирное масло розы

Обо мне и моем типе кожи ​​​​​​(чтобы понять какому типу кожи подошла).

У меня возрастная кожа, она склонна к сухости и неправильный уход сразу быстро даст о себе знать, поэтому я пользуюсь только проверенными средствами Сейчас, с наступлением холодов и постоянными ветрами на улице и перепадами температуры особенно важно подбирать уходовых средства. Вот я и выбрала для снятия макияжа эту мицеллярную воду с хорошим составом. В нем ещё к тому же есть эфирное масло розы. Ну, а какой женщине не нравятся розы?! вот и мне нравится их аромат.

С макияюем. ДО...

ПОСЛЕ. нет покраснений и нет сухости

Аромат Мицеллярной воды. Она пахнет нежными розами. У меня этот запах ассоциируется с ароматом именно белых роз. Причём он лёгкий и нежный.

Текстура. Через прозрачный флакон видно, что мицелярная вода Natura Vita Persian прозрачная. Достаточно жидкая, почти как и обычная, вода. Только более лёгкая что ли.

Способ применения. Стандартный. Смочить ватный диск и удалить макияж.

Мой опыт использования. Как вы уже видели по моим фото, мицелярка хорошо очищает кожу. У меня от неё никогда не было и малейшего покраснения, а не то что шелушения. Пользуюсь я этой Мицеллярной водой уже вторую неделю.

Моя сухая кожа восприняла эту воду просто отлично. Не было никакой стянутости. И после использования этой воды мне совсем не хотелось умыться для того, чтобы смыть остатки А такое желание у меня возникает частенько, если очищающее средство попадается не качественное.

Мицелярная вода хорошо удаляет и тушь для ресниц и мою подводку для глаз, и румяна с тональным кремом. И от помады не остаётся и следа.

При использовании нет и малейшего дискомфорта. Симпатичная упаковка, удобный дозатор, приятный лёгкий аромат, хорошее очищение кожи.

Как стирается макияж? ​​​​​​ Я не слишком сильно пользуюсь косметикой. Румяна, тональный крем, корректор, подводка для губ и глаз, тушь для ресниц. Со всем этим набором мицелярная вода справляется отлично.

Моя косметика. Я не мастер макияжа, а обычная женщина, поэтому извините за неаккуратность в нанесении
После
Как видите, все стёрла, и даже ватный диск менять не пришлось. Правда, когда я стираю косметику с лица, то использую несколько дисков. Но все равно, расход средства - экономный.

Вывод. Мицеллярная вода Natura Vita Persian Rose для всех типов кожи серии «Hammam organic oils» подходит для возрастной кожи, склонной к сухости Бережно очищает от макияжа, даже в зимний период. С ароматом белых роз.

Мне очень понравились и другие средства Natura Vita Persian. Качественная продукция.

Natura Vita Persian. Качественная продукция

Может вам будет полезен и другой мой отзыв

Маска для волос NATURA Vita серии Прованс подходит для ухода за окрашенными волосами в домашних условиях

Бессульфатный шампунь для поврежденных волос

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
superelviraрекомендует
Обязательно куплю
06.12.2022
Красивые фотки
У меня кожа сухая,думаю подойдёт. Возьму на заметку