Запчасти СЭВИ Подушка опоры двигателя - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: СЭВИ
Тип техники: Запчасти

• 21.07.2020
    Хотите верьте, хотите нет, но эта подушка отъездила на моей машине меньше месяца. Так что решайте сами, пользоватся данным "брендом" или нет. Для меня выбор очевиден. Более на моем авто ни одной детали от "СЕВИ".
  • 23.12.2012 - 15:00
    Можно ставить
    Данные опры достались мне от предыдущего владельца авто. При покцупке я сразу обратил на них внимание. Выглядели они очень свежими, видимо поставили совсем не за долго до продажи,допускаю что они проехали 10-15 тысяч. Машина приехала из другого годода и расстояние было около 2-2,5 тысяч.
  • 14.11.2012 - 12:25
    Замена шаровых на Ваз-2109
    Года три назад менял шаровые опоры на своей девятке, когда старые начали стучать, друзья с автомагазина посоветовали купить шаровые Трек Спорт, стоимостью около 700 рублей за пару. В упаковке, помимо шаровых были еще и крепления (болты с шайбами и гайка), что меня очень порадовало, т.к.
  • 29.11.2012 - 01:19
    Хороший Китай
    Взамен беззвестным опорам отходившим 4,5 тыс.км. купил опоры HOLA.Зная что это китай под очередным европейским прекрытием я повелся на заверения продавца о качестве товара и утверждение что они усиленые.Упаковка была качественной: коробка из толстого картона, сама опора с комплектом метизов запаяна …
  • 30.04.2013 - 20:31
    Фазорегулятор двигателя F4R (ремонт 8200782671: рено лагуна, рено меган, рено-сценик и т.д.)-все этапы сопровождаются ФОТО
    Имеем в наличии авто рено-лагуна 2005г.в. Случилась беда. У машины появился очень сильный звук работы двигателя, похожий на дизельный. Изучив все форумы, пообщавшись с людьми, выяснили, что конкретной информации из выясненного нашли более подходящую на украинском форуме любителей рено [ссылка] .
  • 16.02.2021 - 19:30
    Шаровая опора на пятерку.
    Шаровая опора LYNXauto - достойный товар. Некоторым автолюбителям они не нравятся и поэтому существуют нелестные отзывы. Но на своем примере скажу только хорошее. Важно отличать настоящие товары и ненастоящие. Все запчасти этой фирмы должны быть упакованы в специальную упаковку.
  • 01.08.2012 - 20:44
    Запчасти STELLOX - бывают ненадежные.
    Стойки стабилизатора поперечной устойчивости под маркой STELLOX пластиковые детали с резиновыми сайлентблоками. Мне они нужны были для Subaru Forester 2000 года. Как видно из фото подходят для Impreza и Legasy. Так вот, не берите такие детали для своей машины!!!
  • 01.07.2015 - 22:28
    Реально хорошие колодки, опыт использования 9 лет. Мужской взгляд.
    Эти колодки покупались для автомобиля Рено Меган 2. Покупаем эти колодки уже 4-й раз подряд на передние и 2 раза на задние тормозные диски, вместе с ними брали и комплект тормозных дисков как на зад так и на перед.
  • 06.11.2012 - 17:10
    То, что нужно, для экономии топлива
    Ребята на форуме в интернете тестировали кавитатор , я тоже решил попробовать. У меня Ford Sierra, установил, довольно долго приглядывался. В целом понятно, что небольшая экономия бензина всё же есть, не 35, как обещает фирма, но 10-15 заметил.
  • 11.11.2012 - 10:17
    Замена глушителя на Craysler Voyager 2 (аналог)
    Треснул родной глушитель на Craysler Voyager 2 (видимо где-то зацепились), сняли, думали просто заварить, а там внутри прогорели все перегородки, посмотрели сколько стоит оригинал почти 13000 рублей, Walker - 3900 рублей и Polmostrow (номер 45.05 встает как родной на Craysler Voyager 2 1997 гв.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 26.12.2020 - 22:40
    📞 Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.