Опубликовано 29 Июль, 2019 - 02:15

Добрый день! 27 июля заехали с мужем в кафе Сакура в п. Кавалерово. Я зашла в туалет кафе. Туалет оказался проходной!!! То есть, если со стороны зала кафе ты закроешься изнутри, сотрудники кафе могут спокойно открыть этот самый туалет своим ключом в любое время со своей стороны. Так со мной и произошло. Официантка, не постучав, открыла дверь туалета со стороны персонала своим ключом, проигнорировала мои крики “занято-занято-занято”, спокойно проинспектировала мое положение относительно унитаза, и ушла, закрыв за собой верь. Когда официантка принесла нам еду, за недоразумение не извинилась. Я попросила книгу отзывов. Она сделала вид, что удивилась и спросила, а что, собственно, случилось?

Я стала говорить ей, ну что ж она не постучала, на крики не реагировала, ну разве так можно-извиняться она все равно не стала. Официантка выдала красную книжицу, новую, пустую, не прошнурованную, страницы не пронумерованы и не скреплены печатью предприятия. Я попросила реальную книгу отзывов, мой отзыв скорее просто вырвут из “этой книжки” и она снова станет пустая. официантка гордо сообщила, что она взрослый человек и такого делать не будет. В ответ на это, даже мой добродушный муж не выдержал и сказал, что взрослый человек умеет извиняться, если оскорбил человека. Официантка все равно не сочла нужным извиниться. Повара в кафе готовят неплохо, но я туда больше не пойду, потому что там есть официантка, которой нравится разглядывать посетителей туалета кафе.

Ольга1904не рекомендует