Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 19:18

Всем привет. Сегодня делюсь работой приложения " Мой зубной " . Приложение сети стоматологических клиник " Мой зубной" достаточно оптимизировано и удобно для использования. Клиники находятся по всему Санкт-Петербургу, так что подобрать нужную в вашем районе не составляет труда. О самой клинике я буду писать чуть позже, а сегодня о приложении для смартфонов. Регистрация в приложении очень простая. Ни каких сверх данных не нужно. Номер банковской карты никто не запрашивает и спокойно скачивается с гугл плей. В приложении много информации и опций. Можно записаться на приём, выбрать рекомендованного специалиста , участвовать в бонусной программе, получить, вернее заказать справку для налогового вычета. Удобно? Очень. В приложении есть опция пригласи друга. Работает она так : ты пригласил друга, он пришёл даже на бесплатную консультацию, и вы оба получили на свой бонусный счёт по тысяче рублей. Бонусные деньги можно тратить в клинике по курсу один у одному. На одних только друзьях можно получить десять тысяч рублей , а это между прочим практически две хорошие пломбы. Так что очень всем рекомендую. Главное будьте здоровы.

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Запись 24/7
  • Удобное приложение
Fon Gellerрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
22.03.2024
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы доверяете заботу о здоровье нашей сети клиник! Мы работаем Для Вас. Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".