Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 13:57

Как и многие другие я хочу написать отзыв о стоматологии "Мой Зубной" и их врачам.

Лечилась я у них ЦЕЛЫЙ год Smile

Постараюсь написать как можно подробнее, но, при этом не сильно затянуто о том, как проводила здесь приемы. Изначально мне нужно было удалить два зуба мудрости, верхние (нижние два просто не появились у меня оказывается, не захотели лишний раз меня беспокоить своим присутствием видимо) по скольку заметила, что при их росте у меня начали двигаться зубы, причем конкретно, накладываться друг на друга и это сильно начало менять внешний вид и улыбку и я хотела очень эту ситуацию исправить, а так же появились болевые ощущения, так как одна восьмерка давила с одной стороны на часть зубов, а с другой стороны естественно другой.

А вот уже после удаления я рассматривала установку брекетов, чтобы всё это дело привести в порядок. Врачей с детства боюсь, у меня был плохой опыт и мне все посещения к стоматологам даются не легко. Читала про врачей и выбирала всё исключительно сама, наткнулась на отзывы о враче хирурге и ортодонте , но, они принимают дальше, чем я планировала ездить.

Как говорится у страха глаза велики, что не сделаешь ради хороших врачей и своего спокойствия - решила ездить к ним, зато была уверенной в том, что всё пройдет гладко)

По стандарту записалась чтобы всё и всех посмотреть на консультацию, время подобрала для себя удобное через мобильное приложение, но, совместить врачей в один день не вышло и пришлось поездить, зато на самом осмотре всё было как по маслу, рассказала что беспокоит, меня посмотрели и с собой были снимки их тоже проверили, сообщили, что нужно делать и в какой последовательности всё будет проходить ну и записали на удаления и установку брекетов.

Разделили все на несколько приемов, в первый раз было удаление одного зуба, через дней 10 другого, а после запись уже была на установку брекетов, слава Богу, что я выбрала именно этих врачей, удаления прошли идеально, зажило все дней за 5, у врача очень легкая рука, укол не почувствовала, потом 5 минут что-тот поделали и зуба нет, второй прием так же и прошел, всё, что нужно было делать после удаления рассказали, расписали на бумаге и отпустили довольную!

Через недели три я пошла на установку брекетов, по показаниям врача мне установили только на верх, выбрала себе брекеты керамические, под цвет зубок, выглядят очень красиво и аккуратно.

Ощущения после установки не передать какие, честно признаюсь - больно, но, это такая боль, которая как-то резко и проходит, пару дней на обезболивающем и привыкаешь, сперва кажется, что все зубы двигаются, но, это лишь меняется их расположение и страшного ничего нет, была признательна врачу, который всегда был на связи в моменты паники! На всё про всё мне потребовался примерно год, результат того стоит! Если смотреть с точки зрения ценовой политики то она тут более чем подходящая в моем случае, есть разные бонусы и скидки. Медсестры в клинике встречают и провожает с улыбкой, врачи, у которых я была потрясающие не передать словами, как я благодарна!

По самой клинике если пройтись немного - кабинеты светлые, чистые, не скажу, что какие-то супер-пупер навороченные, стандартные, всё очень достойно, чистоту поддерживают, все стерильно как говорится:)

Желаю читающим не боятся современной медицины и обращаться к этим врачам по необходимости так же как и я !!!!!!!

Достоинства
  • Акции и бонусная программа
  • Брекеты помогают
  • Быстрая, удобная запись
  • В целом, корректные операторы коло-центра.
  • Ведущие врачи
  • Вежливый персонал
  • Врачи, качественное лечение, цены
  • Индивидуальный подход и подробные консультации
  • Исправляют прикус
  • Очень хороший врач
  • Цены
Anna Streltsovaaрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
09.10.2024
Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".