Стоматология Белая Медведица, Санкт-Петербург - отзывы

• 20.10.2014 - 15:04
    Такого от платной стоматологии я не ожидала :(
    Всем доброго времени суток! Решила вам рассказать чудовищную историю о безрукости стоматологов данной стоматологии и о их халатном отношении к вашему здоровью! Однажды у меня начались очень большие проблемы с жевательным зубом.
  • 16.03.2016 - 11:03
    Это не то место,где надо искать хорошего доктора
    Добрый день!На айрекоменде есть отзывы о некоторых клиниках из сети "Мой зубной". Но я решила объединить все свои впечатления от этой клиники,так как была аж в трех клиниках и по разным вопросам Итак.Мой зубной на Академической (пр.Науки) На сайте клиник написано очень конкретно,что это клиники…
  • Отличная стоматология!
    Добрый день!   Недавно ставила имплант и коронку в стоматологии General Dental рядом с м. Петроградская. Сайт [ссылка] Стоматологию трудно было найти, тк тротуар маленький, а вывеска еле заметная. Пришлось звонить в стоматологию и они меня сориентировали. Встретила приветливая администратор.
  • 04.07.2017 - 12:48
    Стоматология низких цен
    ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ по сравнению со многими известными клиниками города, которые находятся в линейке клиник, предоставляющих услуги для потребителей с высокими доходами. Ходите по протекции к проверенным годами специалистам! НЕ СОВЕТУЮ пользоваться никакими услугами Стоматологии низких цен.
  • 28.10.2018 - 06:05
    Отличная Стоматология
    Стоматология Арт-Дентал в городе Санкт-Петербург. Мне она очень понравилась, а вот история, которая привела меня туда:Итак, другая навороченная частная клиника, отзыв о которой я писала ранее, побоялась меня брать, и отправила в первый мед, а из первого меда отправили во 2 городскую, которая в этот …
  • 02.06.2019 - 15:03
    Мне понравилось!
    Была в Ас-Стом один раз лечила пульпит буквально в прошлом году. Но признаюсь честно клинику эту я не выбирала а пришла в нее потому что она находилась достаточно близко к моей работе. В целом у меня не осталось к ней негатива, да ему и не с чего было взяться.
  • 26.06.2010 - 21:07
    Только врагу пожелаю туда попасть...
    Поскольку клиника с таким странным названием в городе Петербурге не одна (судя по данным интернета) то обращаю внимание читателя на то, что пишу про стоматологию "Юланд" которая находиться на улице Чехова, дом 4 (при повороте с Жуковского на Чехова попадаете прямёхонько к ней), поскольку волею…
  • 05.02.2015 - 21:19
    .-•*°`☆Здесь царит АТМОСФЕРА ДЕТСТВА! ☆`°*•-.Но почему я не советую лечить зубы здесь внутри отзыва! Много ФОТО клиники и САМОГО ПРИЕМА! ➱➱➱
    Очень важно как пройдет первый визит к стоматологу, т.к. это может повлиять на дальнейшее восприятие ребенка и если ошибиться можно страх навсегда поселится в душе ребенка. Я не хочу чтоб мой ребенок боялся стоматологов поэтому я по старалась подойти к этому вопросу ответственно.
  • 27.06.2010 - 03:09
    Неплохое качество лечения, но не у любого доктора...
    Бывала в этой стоматологической клинике регулярно, я лечила там зубы и неоднократно их чистила, так же посещаю профилактические осмотры (постоянно); делала раз в год ортопантомограмму...
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.