Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 14:39

Ох уж эти скидки в Лэтуале....Обошелся в 3100 руб за 100мл.

Лицом аромата бренда является Джерард Батлерд. Образ подобрали точь в точь!

Упаковку снизу заклеиваю скотчем, чтобы не разбить флакон. Бережем от солнечных лучей, даже несмотря на темное стекло.

Самое интересное - это аромат. Сразу охватывают объятия пряной березы (от нее идет расслабляющий эффект стирающий границы усталости и бодрости, с ней ты тот, кто есть, словно заново родившийся после бани))))), в середине фиалка с лавандой и все это закрепляется в базе древесно-мускусными нотами. Как Вы заметили вся композиция очень лаконична, как настоящий спартанский мужчина - из разряда "СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ".

Как нельзя лучше подойдет для торжественного приема, свадеб, корпаративов, преимущественно в вечернее время (ВИДНО ИЗ НАЗВАНИЯ). Аромат не обманывает и не хитрит, не теряет ни одной ноты по прошествии времени. Как он пахнет в первые минуты - те же ноты слышны и через 5-8 часов. По стойкости - ЧЕМПИОН (если не вчитываться - можно подумать, что это парфюммированная вода, а то и духи, а не туалетная вода премиум класса)

Данный парфюм можно рекомендовать в качестве подарка, но уверен, что 95% покупок приходятся на мужчин. Мужчина сам его выбирает, сам принимает решение о покупке.

Made in UK

Достоинства
  • Дорогой стильный запах
  • Стойкий
  • Теплый, горький, экзотичный
Недостатки
  • Нет
partizan116rusрекомендует
11.02.2017
А я люблю женские ароматы от Boss) наличие березы в пирамиде аромата заинтересовало, впервые такое встречаю.
12.02.2017
Попробуйте, просто огонь)Я этому аромату много за что обязан Wink
12.02.2017
Флакон немного отличается от промо-фото, или мне так показалось?
Прочитав про парфюм, я уже была уверенна, что подарю мужу на день Св.Валентина (он предпочитает ароматы именно Hugo Boss)
Но нет...лаванда Sad Ему, скорее всего, понравится, а меня просто удушит носить, конечно, ему...но мне ведь быть рядом)))
12.02.2017
Я, честно говоря, лаванду там не особо слышу) Сразу бьет береза + дерево. Я от него без ума!)) Сладкие быстро надоедают..
13.02.2017
Кстати, согласна. Сколько раз выбирала в подарок для мужчин Ньюго Босс, любой из, всегда кроме восторгов, ничего не слышала Smile Сама хорошо знаю только классический, очень нравится. Хоть сама пользуйся.
13.02.2017
По стоикости способен пережить апокалипсис)
29.07.2017
Достойный аромат!
21.08.2017
А рейтинг-то не высокий! Smile
24.08.2017
Ну и пусть) важнее нравится ли аромат, а рейтинг - дело вкуса
24.08.2017
отличный аромат