Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 17:57

месяц или более
    62 рубля

Всем привет! Кожа рук больше всего подвергается неблагоприятному воздействию окружающей среды: ветер, снег, дождь, палящее солнце. Свое пагубное действие оказывают на нее и моющие-чистящие средства из домашнего обихода. Как помочь восстановиться нежной коже рук?

Одним из важнейших средств является мыло, а точнее "правильное" мыло. Я нашла такое. Это крем-мыло Бархатные ручки SOS восстановление:

Его формула очень нейтральна, благодаря чему подходит для очень сухой кожи рук.

Крем-мыло бережно очищает кожу рук от загрязнений совершенно не причиняя ей вреда.

Бархатные ручки отлично увлажняет кожу рук, придавая ей мягкость и здоровый вид.

В состав крем-мыла Бархатные ручки входит глицерин и экстракт Артемии.

Глицерин является полезным и важным для косметологии компонентом, который часто используют для создания различных средств по уходу за кожей. Это не удивительно, поскольку многие женщины опытным путем убедились, что глицерин – это лучшее средство для смягчения кожи рук и защиты ее от внешних воздействий.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня 😀

Достоинства
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Способствует восстановлению кожи
  • Увлажняет
salini2012рекомендует
  • 08.05.2019
    Всех читателей я вновь приветствую. Сегодня друзьям и подписчикам я расскажу про одно мыло по низкой цене м совсем не плохое....Крем-мыло Бархатные ручки "SOS-восстановление" я увидел на полке магазина совершенно случайно и его название sos восстановление меня реально зацепило.
  • 25.07.2019
    пол года назад наткнулась на крем-мыло Бархатные ручки "SOS-восстановление" по очень выгодной цене.Когда покупала думала,что это обычное жидкое мыло,а надписи на этикетке-рекламный ход.Но протестировав его всей семьёй, я сделала свои выводы.Руки стали намного ухоженнейОстаётся приятный аромат после …
  • 20.01.2018
    Приветики!!! Серия "SOS Бархатные ручки" мне очень понравилась, сначала я приобрела мыло, впоследствии еще и крем-масло. Я очень люблю жидкое мыло, особенно когда, оно не сушит кожу рук. Таким и является мыло SOS восстановление.
  • 19.04.2017
    Добрый день! Хотелось бы поделиться своим мнением о крем-мыле для рук Бархатные ручки SOS Восстановление для очень сухой кожи. Насколько бережно мыло относится к коже рук? Каков его состав? Жидкое мыло от Бархатных ручек раньше не покупала, просто не обращала внимания и все.
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 23.07.2015 - 10:19
    Наконец-то кожа рук удовлетворена! Бюджетное экономичное мыло, которое не сушит сухую кожу!
    У меня очень сухая кожа рук. Подобрать мыло, такое, чтобы не сушило ее, крайне сложно. Но, похоже, в моих поисках наметился сдвиг... Крем-мыло "Нежное питание" Бархатные ручки. Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Цена - 30 рублей. Масса нетто - 75 г.
  • 26.06.2013 - 11:05
    А какой аромат...! + фото, состав
    Очень меня впечатлил скрабик для рук и, после этого, обратила внимание на мыльца Бархатные ручки. Решила взять это, т.к. очень понравился аромат! Мыло имеет какой-то парфюмированный аромат, не могу его описать (не цветочный, не фруктовый…), но я от него без ума просто!
  • 30.01.2014 - 14:41
    Мягкое очищение кожи и нежный аромат + фото
    По внешнему виду, форме мыльце Бархатные ручки «Идеальное смягчение» отчётливо напоминает кусковое мыло «Dove». Даже, аромат они имеет довольно схожий нежный, ненавязчивый. Цена доступная до 30 рублей (за 75 гр. брусочек мыла).
  • 20.12.2014 - 14:24
    Заявленного не выполняет, но мне всё равно нравится
    С переездом в новую старую квартиру старого дома в ближайшем Подмосковье мою руки превратились в сущий кошмар! Тут очень и очень тяжелая вода. В старом чайнике просто вековые слои накипи, которая начала отходить как только мы на первой же неделе приобрели фильтр для воды.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 18.01.2021 - 21:43
    SOS-восстановление даже для очень сухой кожи. Nivea продолжает создавать реально работающие средства
    Всем привет!   Руки выдают все: возраст, здоровье, образ жизни и просто способность дамы ухаживать за собой. Крема для рук для меня - ежедневно используемые средства в уходе, но я хотела найти что-то более плотное, очень эффективное, чтобы можно было бы применять его в качестве ночного ухода и…
  • 26.02.2021 - 04:14