Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:13

Сегодня хочу рассказать о жидкой ленте с Алиэкспресс.

Во многих видах маникюра можно столкнуться с тем, что кутикула пачкается во время выполнения дизайна, например: при стемпинге, водном маникюре, нанесении краски губкой, да и просто не у всех получается ровно красить ногти простым лаком.

Ногтевая индустрия предлагает нам средство для защиты кутикулы, или так называемую жидкую ленту. Китайцы быстро подхватили идею и выпустили множество вариантов такого средства. Я приобрела одно из них. У меня сразу 2 флакончика:

Никаких других опознавательных знаков на флакончиках нет, состав тоже не описан, но средство пахнет клеем ПВА. Объем нигде не написан, но в описании было указано 15 мл, что очень похоже на правду. Внизу написано "Anti overflow glue", я это перевела примерно как "клей от переполнения" ))) Ну в общем-то смысл понятен.

Пузырек полный под горлышко. Кисточка мягкая, наносить средство очень удобно, ничего никуда не затекает.

Средство молочно-белого цвета, а после высыхания становится прозрачным, как и клей ПВА, но клей снять сплошной пленкой у меня не получилось, так что это все-таки другое средство.

А теперь давайте протестируем как работает средство Smile

На ногти я уже нанесла гель-лак, на пальцах где будет стемпинг гель-лак бежевого цвета. Вокруг ногтя наношу жидкую ленту. Пока пристраивалась фотографировать, она уже начала подсыхать. Наносить надо средним слоем, если нанести слишком мало средства, то ничего потом не получиться снять, тонкая пленка будет рваться.

Ждем минут 5 полного высыхания. Наносим рисунок при помощи стемпинга (я все вокруг "уделала" как обычно).

А теперь снимаем пленочку. Она очень просто отходит от кожи одним целым кусочком.

И вот аккуратный маникюр готов.

Средство просто замечательно справляется со своей задачей! А ведь стоит оно совсем копейки, что делает его еще лучше Wink

Данным средством можно также пользоваться при выполнении градиента с помощью губки или для водного маникюра. В общем, для меня вещь незаменимая, т.к. такие виды маникюра я очень люблю.

Ссылка на мою покупку.

Спасибо за прочтение! Надеюсь отзыв был Вам полезен!

Будьте красивы до кончиков ногтей!

Достоинства
  • Аккуратный маникюр
  • Приятный запах
  • Снимается легко
My_Mysteryрекомендует
04.06.2016
Очень удобная штучка. Мне такую срочно надо))))
braslet, покупайте, не пожалеете! Я вот сразу 2 флакона отхватила Big smile
04.06.2016
У меня есть похожее средство, тоже с Али, но воняет оно ужасно!
04.06.2016
vesnushkina, а у меня очень слабый запах ПВА, и то чувствуется только если к носу поднести, во время использования на руках я вообще запах не слышу, может краска для стемпинга перебивает...
04.06.2016
До чего дошёл пргресс Wink какая удивительная штукенция!
Мне такая точно нужна Big smile