Опубликовано 13 Январь, 2020 - 14:26

Бальзам для волос Защита цвета и блеск Gamma Perfect Hair стал моим первым средством из этой линии по уходу и одним из самых действенных для.

Объем 350 мл. Флакон вытянутый, выполнен из чёрного матового непрозрачного пластика.

С обратной стороны дана вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя, адрес производства и т.д.

Расход средней экономичности, не слишком большой, но мне до этого встречались средства, которых нужно было брать вообще по минимуму.

Крышка пластиковая, чёрная, захлопывающаяся. Закрывается крепко, плотно, с характерным щелчком. Отверстие дозатора круглое, небольшое.

Бальзам непрозрачный, имеет простой белый цвет. Консистенция ближе к жидкой, текучей, текстура кремовая, однородная, очень лёгкая и нежная.

Аромат как у сладкой конфеты, карамельный, очень приятный. Но на волосах после использования практически не ощущается, пропадает очень быстро.

​​​​​​

Обещания производителя и способ применения:

Бальзам я наношу на хорошо отжатые, но не сухие волосы. Распределяется он равномерно, особое внимание я стараюсь уделить кончиками волос.

Оставляю бальзам на волосах всегда чуть дольше, чем указано производителем, не на одну-две минуты, а примерно на три-пять, иногда ещё больше.

Смываю бальзам не до конца, а примерно на 80-90%, чтобы был лёгкий скользящий эффект. После чего высушиваю естественным способом, без фена.

Результат

Уже после полного высыхания волос видно, что они становятся блестящими, хотя длина у меня очень повреждена многочисленными осветлениями.

Бальзам очень питательный, это чувствуется как тактильно, так и визуально. На ощупь волосы становятся невероятно мягкими, даже шелковыми.

Волосы после применения бальзама не электризуются и не пушатся, лежат ровно, становятся гладкими, легко расчесываются.

Но при всем при этом бальзам не ускоряет загрязнение волос, они прекрасно выглядят в течение всего дня и даже на следующее утро.

Вывод

Бальзам для волос Защита цвета и блеск хорошо подходит для ежедневного использования, не конфликтует с различными видами шампуней.

Кроме того, бальзам позволяет мне обходиться без дополнительных несмываемых средств по уходу за волосами, что существенно экономит мне время.

К тому же, бальзам не вызывает негативных реакций, не ускоряет загрязнение волос, хотя ухаживает за ними по полной программе.

Для окрашенных и повреждённых волос бальзам Защита цвета и блеск станет отличным вариантом, который будет поддерживать качество волос.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует