Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 15:18

Долго не признавала ничего кроме фольги для снятия гель-лака, казалось что все это как то не надежно, держаться не будет и не будет плотной фиксации пропитанной жидкость для снятия гель лака ватки. Но вот наконец то решила рискнуть и заказала зажимы для снятия гель-лака от TNL.

В наличие есть зажимы разных цветов) Ну для меня это было не важно поэтому заказала первые попавшиеся.

Внутри ровно 10 зажимов для снятия искусственного покрытия ногтей

Способ применения очень простой, берете необходимого размера ватку, я лично беру часть ватного диска, пропитываете его жидкостью для снятия гель-лака прикладываете на ноготь и фиксируете с помощью этого зажима.

Больше всего переживала за то что они не будут держаться, но нет все хорошо фиксируется. Небольшим минусом показалось то, что все зажимы одного размера, хотелось бы конечно разного, то что подходит на большой палец для мизинца не очень хорошо подходит. Но не смотря на это ничего не слетает.

Гель- лак также хорошо размачивается как и при использовании фольги. Вообщем покупкой я довольна. Теперь не надо вечно переживаться как бы не закончилась фольга, нет этого мусора и расхода.

Так же использую эти зажимы и для снятия трудно удаляемого лака для ногтей, по такому же принципу. Только ватку пропитываю жидкостью для снятия лака и держу чуть чуть меньше, снимается все идеально.

Достоинства
  • Плотное прилегание пропитанной салфетки
  • Удобно снимать гель-лак
Недостатки
  • Одинакового размера для всех пальцев
Злая печенькарекомендует
14.12.2016
Big smile Есть такие)) зелененькие. Мега удобная вещь. Даже аккуратно по клавиатуре можно щелкать