Опубликовано 10 Январь, 2020 - 22:06

1200 руб

Милые моему сердцу девочки, здравствуйте!?

И снова я зову вас на кухню. Сегодня речь пойдёт о маленьких помощниках, которые значительно облегчают наш труд.

Итак, техника для нарезки и смешивания

Блендер KELLI KL-5021

Торговая марка: Kelli

Страна производитель: Китай

Артикул: 2143574

Состав: Металл, пластик

На коробке- краткая характеристика:

И с другой стороны чуть более подробная:

Мощность: Вт 350

• измельчение;
  • взбивание;
  • смешивание.

Описание:

Блендер Kelli взобьёт крем для торта, сделает тесто для блинчиков, коктейль, соус, а также станет незаменимым помощником при приготовлении горячих блюд, салатов, детского питания, десертов, супов-пюре. С этим устройством вы легко и быстро преобразуете в однородную массу овощи, фрукты, ягоды, орехи, зелень и другие подобные продукты. Обтекаемая форма корпуса обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации.

Руководство пользователя и гарантийный талон прилагаются:

Рассмотрим "героя" поближе:

Не скажу, что я часто использую блендер, но кое-какими выводами хочу поделиться:

• На мой взгляд, у блендера маловата мощность. Он быстро нагревается.350 Вт-как-то несерьёзно.Если блендер необходим вам в качестве мясорубки, колоть лёд, орехи или измельчать замороженные овощи, лучше выбрать модель на 600–800 Вт.
  • Двухскоростного режима хватит вполне.
  • К материалу, из которых изготовлены насадки и корпус нет вообще никаких претензий. Ножи из нержавейки-это здорово! Пластиковая чаша тоже удобна: легко наблюдать за процессом измельчения. По объёму можно было бы и побольше, но 500 мл мне вполне хватает.

Я никогда не видела "супер-пупер" блендеров. Меня вполне устраивает мой "эконом-вариант".

Очень буду рада, если мой отзыв поможет кому-то определиться с покупкой, хотя на звание эксперта в этой области я отнюдь не претендую.

PS. Цена. Мы покупали блендер за 1200 р. Буквально на днях в одном из интернет-магазинов видела такой же точно вариант за 700 с "хвостиком".

Всего вам самого доброго! Пусть работа на кухне будет для вас максимально комфортна и приятна!

Достоинства
  • Ножи из нержавейки
  • Удобен в работе
Недостатки
  • Быстро нагревается
Hendelрекомендует
10.01.2020
Недорогой, но по вашему описанию довольно функциональный
Неплохой. Я не так часто им пользуюсь. Smile Love
11.01.2020
Хороший помощник на кухне)
11.01.2020
Я краснею....Вчера нечаянно отправила этот отзыв с рабочим заголовком:"Здесь будет мой отзыв"...Что-то пришлось вдогонку соображать, а оно не соображается..
краснею
Если в тон коробки с блендером, то это даже плюс к карме отзыва))
20.01.2020
Отличный даже не просто блендер, а целый набор я бы сказала. Много насадок, и блендер и измельчитель.
У меня бош такой. Очень полезный прибор на кухне.
21.01.2020
Бош-вообще бомба, наверное. Smile
21.01.2020
Нормальный. У него 300 ват всего. Я его бесплатно получила за заказы канцтоваров в офис, где я работаю. Интернет магазин Комус
22.07.2020
Нужная в хозяйстве вещь.
22.07.2020
Верно Вы заметили!
22.09.2021
Все хочу купить погружной блендер, да денег жалко, а этот недорогой, можно и купить, все равно я нечасто блендер использую.
06.05.2022
Все нужные насадки есть.
15.05.2022
Точно! Smile
05.07.2022
Без блендера теперь никуда. Привыкли. А зачем дорогой-то? Как сказал Ильф:"Мне не нужна вечная игла для примуса. Я не собираюсь жить вечно". Big smile
05.07.2022
Big smile
27.09.2022
Хороший блендер, функциональный
07.10.2022
Верно!
16.12.2022
Плохо, что быстро нагревается, придётся его щадить!)
19.12.2022
Big smile Что я с успехом и делаю. Редко его использую.