Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 07:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброе утро, мои дорогие!

Не люблю трогать мокрые тряпки от слова совсем, тем более их выжимать. Мне было бы проще, мыть бОльшую площадь, но с условием, что каждый раз мне кто-нибудь выжмет тряпку. Да, вот такая я вот брезгливая девчонка.
Моя горячо любимая бабушка кстати, заметила что я не приспособлена мыть полы еще в далеком детстве, когда сказала, что я «не так выжимаю тряпку», и вообще с такими хозяйственными навыками, на мне вообще никто не женится. Не знаю женат ли или замужем тот кто придумал эту швабру, но эти ребята уж точно знают толк в отжимании тряпок для уборки.

Система для быстрой и эффективной уборки - звучит довольно круто! Решила заказать себе швабру с отжимом и ведром Zetter S.

По классической схеме мониторя Вайлберис/Озон, нашла по приятной цене, с высоким рейтингом именно на Озоне. Долго думала: «нужна ли вообще она мне?». Определенно нужна.

Товар пришел тщательно упакованный аж в ДВЕ коробки. Сначала просто коробка, с указанием незначительной информации и QR кодом, внутри которой фирменная коробка, со всей остальной комплектацией.

Могут ли повредить товар при таком отношении производителя к своим покупателям? Врятли, только если это коробку переехать большим грузовиком. Само ведро, упаковано в дополнительный пакет.

Внутри коробки находится прямоугольное ведро с двумя не сообщающимися друг с другом камерами, сначала я нервно стала искать где комплектация всего остального и обнаружила его внутри этого контейнера.

Материал: пластик (очень хорошего качества с толстой стенкой).

Заглянем внутрь.

Приятным бонусом оказался маленький подарочек в виде двух таблеток для мытья пола, мелочь, а приятно!Сборная ручка состоит из нескольких частей, упакованная в два отдельных полиэтиленовых пакета, две насадки в виде щеток из микрофибры. Микрофибра кстати идеально подходит для сбора волос и шерсти с пола.Также прилагается инструкция к эксплуатации и рекомендации по сборке, при желании можно ознакомиться. Для всего лишь швабры - инструкция внушительно объемная. Дизайн - в тон цвету самого ведра.
Внешний вид:

Ведро, черного цвета, объемом S (самый маленький) на 6,5 л. В наличии есть бОльшие объемы, но я взяла меньше по своим соображениям: удобно хранить, площадь помещения не требует покупки размера M или L, удобно прятать от посторонних глаз.

Внутри имеет два отделения для чистой воды и той, которую будем отжимать. Сверху идет съемная насадка, которая достаточно плотно вставляется в верхнюю часть ведра. С двух сторон фиксируется замочком, что обеспечивает плотное соприкосновение.

На насадке имеются два отверстия, полностью идентичные этим внутренним изолированным друг от друга внутренним контейнерам.

Одно имеет на одном из краев щетку для сбора мусора и волос, другое по размерам гораздо меньше, способствуя хорошему отжиму микрофибры.

Сама швабра достаточно длинная, мне с ростом 183 см. очень удобно ей пользоваться.

Сборка проста донельзя, с ней справится даже ребенок, я не читала инструкцию, мне понятно стало сразу после визуальной оценки содержимого коробки. По принципу «это наверное сюда, а это точно сюда», я за минут 7 все самостоятельно собрала.
Способ применения:

Все очень просто. Один из контейнеров заполняется водой, с добавлением выбранного вами моющего средства. Я добавляю таблетки с хлоркой.

Сверху накрывается разграничитель с разъемами для отжима насадки.

Поступательными движениями она сначала опускается в воду, затем помещается в разъем для отжима, где очень хорошо выжимается.

Хочется отметить, что после уборки, от нее не остаётся на полу разводов🤤

Снизу у каждого изолированного контейнера есть собственный слив содержимого.

Это очень удобно.

Мои впечатления:

Эта швабра просто супер-находка! Облегчает уборку в квартире на 100%, время которое я трачу на влажную уборку пола - минимальное, швабра хорошо скользит и маневрирует между плинтусами и в углах комнат. В руке лежит хорошо, детали и составляющие части не соскакивают и не выпадают. Контакт руками с водой и тряпкой минимальный. Волосы и прочий мусор который можно насобирать в процессе уборки остается на щетке, что очень удобно.
Однозначно рекомендую к покупке ! Просто неотъемлемая вещь в доме и отличная помощница в уборке квартиры.

Единственное о чем я жалею, так это о том, что так долго сомневалась покупать ее или нет.

Кажется я стала любить мыть пол примерно на 100%!

Возможно заинтересует:
Мой отзыв на вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. 🩷

Достоинства
  • Внешний вид
  • Маневренность
  • Отжим
  • Отлично моет
  • Сухие руки
  • Удобное хранение
Недостатки
  • Минусов не обнаружила
TenDer_LioNetрекомендует
26.06.2024
А я никак не соберусь с мыслями, чтобы норм купить. Стоит за 600 р 😂
26.06.2024
Я тоже долго сомневалась
Но как оказалось очень даже зря
С такой помощницей, действительно, уборка будет в радость)
21.08.2024
Самая лучшая швабра, цена кусается, но она того стоит. Рекомендую всем хозяйкам её.
никогда бы не купила швабру за 3к, тем более этой фирмы.
21.08.2024
а чем вам не угодила фирма Zetter? А насчёт цены, то она равна качеству. Я бы и 10к отдала за такую швабру!