Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 10:47

Однако, здравствуйте!

Уборка в доме может стать самой настоящей головной болью, особенно когда речь идет о мытье полов (вот не люблю и всё тут). И сегодня я хочу рассказать о том, что может сделать этот процесс немного проще и даже интереснее. Речь пойдёт о швабре с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit.

Набор Hauswell состоит из умной самоочищающейся швабры для мытья полов и окон и двухкамерного ведра. Он позволяет мыть и отжимать, не трогая грязную насадку руками. Комплект выполнен из качественного пластика и нержавеющей стали.

Общая информация:

Бренд: Hauswell

Страна изготовитель: Китай

Тип: Швабра с отжимом и ведром для полоскания

Объём ведра: 7 литров

Гарантия: 1 год

Где купить: Ozon, Wildberries, Яндекс.маркет

Внешний вид:

Когда я получила свой заказ я была очень удивлена. Да-да! Первое что я подумала это как в этой небольшой коробочке поместилось целое ведро и швабра?

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Для комфортной транспортировки до дома упаковка была даже оснащена пластиковой ручкой-переноской.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Сама же швабра и ведром довольно плотненько расположились внутри.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Итак, что же я достала из коробки:

1. Ведро - выполнено из крепкого пластика и имеет два отсека — один для полоскания насадки, а другой для отжима

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Каждый отсек имеет объем в 3,5 литра, а в совокупности обьем ведра равен 7 литрам.

Кстати, между отсеками производитель аккуратно разместил насадки из микрофибры.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Верхняя часть ведра также как бы делит его на две части и является съёмной.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Снимаешь крышку и остаётся щетка для очищения насадки, но она также съёмная
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit

2. Ручка швабры - выполнена из металла и состоит из четырех секций, что позволяет регулировать высоту швабры под свои нужды.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Соединение осуществляется вворачиванием, для этого предусмотрена резьба.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Кстати, верх ручки швабры имеет покрытие Soft-touch и имеет отверстие, благодаря чему при необходимости швабру можно подвесить.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit

3. Насадки из микрофибры - в комплекте их три.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Особенно хочется отметить качество насадки ибо это не просто микрофибра, а созданная по специальной технологии Tri-Clean.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Прозрачные PP волокна направлены на сбор шерси, нейлоновые - оттирают грязь, густая микрофибра впитывает жидкости, а внутри губчатый слой для улучшения качества впитывания.

Для фиксации насадки на рабочей части швабры предусмотрены своеобразные крючки.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Я просто прикладываю и насадка надёжно зафиксирована.

4. Ручка для ведра - выполнена также из пластика и имеет рельефную поверхность, благодаря чему ведро не выскользнет даже из влажных рук.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit

5. Основание швабры (рабочая часть) - также выполнена из пластика и имеет механизм благодаря которому швабра имеет хорошую маневренность.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Если быть точнее она может имеет горизонтальный наклон в 180°.

Сборка самой швабры не занимает мноно времени, от силы минута. В сборе это выглядит так.

На практике:

Первое что хочется отметить в данной швабре это конструкция ведра.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Благодаря двухкамерности ведра я могу мочить насадку в отделении с водой, а затем отжимать её в другом отделении. И это все без рук практически.

Кроме того, вертикальный отжим позволяет мне регулировать уровень влажности при мытье различных поверхностей.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
А специальная щетка в отсеке для мытья это вообще отличное решение, она собирает мусор с тряпки, а это обеспечивает тщательную и чистую уборку.
Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit

Конструкция швабры очень надежная — ничего не болтается, а ее длина легко регулируется и при этом надежно фиксируется.

Швабра очень легкая и маневренная, благодаря чему ей легко мыть в труднодоступных местах.

Я, например, использую швабру чтобы протереть натяжной потолок от пыли ибо насадка из микрофибры тщательно очищает поверхность и при этом не "развозит" грязь.

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit
Да и окна ей при необходимости можно тоже помыть, вообщем универсальная швабра.

Вывод:

Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit это отличный вариант для быстрой, а главное качественной уборки в доме.

Система отжима обеспечивает удаление лишней влаги и позволяет сохранить покрытие пола сухим. Насадка из микрофибры легко скользит без сползания при уборке. Специальная щетка в отсеке для мытья отлично собирает мусор, обеспечивая безупречную чистоту.

Эта швабра одинаково хорошо моет все типы поверхностей и не оставляет разводов.

5/5

Достоинства
  • Все в комплекте
  • Крутится насадка и можно мыть под мебелью
  • Уборка в два раза быстрее
  • Хорошо собирает пыль с любых поверхностей
  • Экономит место и не привлекает внимания к себе
vikailjina_1рекомендует
Шикарная швабра 😍 не нужно спину ломать сгибаясь мыть полы 🥹
Отличная. У меня есть подобная - очень довольна. Тоже писала отзыв
Тоже хочу такую!
17.09.2024
Теперь и мне такая нужна
В руках такой хозяюшки и обычная палка будет выручалкой🙌
Видно, что хорошее качество
17.09.2024
Вам очень идёт эта швабра)
17.09.2024
Мне тоже понравилась эта швабра
18.09.2024
Очень удобно
21.09.2024
Тоже пользуюсь подобной шваброй)
Замечательно, что швабра оказалась такой удобной для уборки Love