Швабра с отжимом Vileda UltraMax - отзывы

Бренд: Vileda
Тип техники: Швабра с отжимом

• 21.07.2017 - 08:21
    Швабра УльтраМакс Изи Твист - надежная помощница по дому, все плюсы и минусы швабры с отжимом, сравнение с паровой шваброй, шваброй с круглой веревочной насадкой, швабры с педальным ведром и с роботом полотером
    Н е так давно я стала счастливой обладательницей дорогой игрушки - у меня появился робот-пылесос Philips. Все было весьма радужно и прекрасно, ровно до тех пор, пока не стало ясно, что полы сами мыться не планируют, по крайней мере они не сделали не единой попытки отмыться от старых присохших пятен …
  • 13.08.2019 - 08:16
    Не для ламината
    Недавно у меня сломалась швабра, поэтому возникла необходимость приобрести новую. Сначала я хотела купить такую же как и была, обычную с телескопической ручкой и сменным мопом из микрофибры. Начала искать подобную швабру, и наткнулась на швабры с отжимным механизмом.
  • 15.01.2015 - 15:53
    Как облегчить себе жизнь с мытьем полов! Я не пожалела денег, потраченных на швабру с отжимом. Достоинства и недостатки, фото.
    Хочу рассказать о швабре с отжимом. Я очень не люблю мочить руки, когда мою пол и перчатки совершенно не спасают, потому что руки потеют, получается только хуже. Даже перчатки с хлопковым напылением.
  • 14.09.2020 - 17:50
    Самая удобная швабра для уборки
    Я до этого не использовал швабры с вертикальным отжимом! А зря, ведь это очень удобно, это очень экономит нервы и вашу поясницу))) Какие плюсы? 1. Движимая часть швабры поворачивается на 360 градусов 2.
  • 22.02.2017 - 18:53
    С уборкой справляется на отлично!
    Влажная уборка пола. Скажите кто-то делает это с огромным удовольствием? Лично я провожу влажную уборку помещений без особого наслаждения. Просто жаль тратить много времени на уборку, ведь можно найти более интересные занятия. Но убираться в квартире тоже необходимо.
  • 22.01.2016 - 12:07
    Что это ты припёр, Господи, что это за дура?— это не дура, это лошадь!(С)
    Мечта женщин..... не мыть полы))) Молниеносная покупка, меня возможно многие поймут, т.к. в диком желании помочь себе с уборкой, приобретается очередная маркетинговая штучка, которую похоже тестировали сами работники и сказали да! из желания угодить руководству.
  • 15.11.2017 - 16:32
    Наша главная помощница по хозяйству, ни на что не променяем.
    Долгие годы мы с мамой мыли пол обычной тряпкой, безо всяких модных отжимов (когда-то была одна хилая швабра, но долго не продержалась). Но доколе, в самом-то деле! Где-то полгода у нас живет вот такая замечательная ленточная швабра от Vileda.
  • 09.11.2018 - 12:59
    Неприятно когда обманывают!
    Добрый день. Хочу вас уберечь от ошибки. Долго присматривались какую швабру выбрать. Эта понравилась, что можно под проточной водой мыть и руки сухие оставляет. Позвонила в организацию. [ссылка] Спрашивала с пристрастием, просила сказать честно.
  • 06.12.2019 - 08:57
    А вам нравится мыть полы? Мне - да! Швабра для белоручек. Автоматический отжим, никаких неэстетичных брызг и мягчайшая моющая поверхность. Одно нажатие ногой на педаль и черная домашняя работа превращается в удовольствие!
    Здравствуйте!   Я никогда не любила мыть полы. Другую домашнюю работу люблю. Готовить, например. Или гладить. А полы нет.. Не люблю. И соответсвтенно, всю жизнь пыталась как-то раскрасить эту черную для меня работу. Самым отчаянным шагом была покупка моющего пылесоса.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 28.03.2021 - 01:43
    Швабра с отжимом Vileda Ультрамакс - находка для хозяйки! Изумительно моет!💕 Не нужно больше возиться с тряпкой! Заказала швабру Виледа себе и подруг на нее подсадила!!! :)
    Купила я себе новую швабру и ведро с отжимом. Девочки!!! Жалею об одном - что раньше ее не приобрела! И почему я раньше на нее не наткнулась?! Да, однозначно, это самая удачная моя покупка для уборки за последнее время.
  • 11.03.2021 - 18:01
    Швабра с отжимом.... Так ли она проста в использовании??
    Привет, друзья!   Хочу поделиться подробной информацией о своей новой швабре с отжимом.   Покупка. Итак, заказала на OZON по весьма хорошим отзывам швабру с отжимом. С брендами у них какая-то белиберда, тк заказала я нечто под названием Goxawee , а получила Sokoltec .
  • Эта швабра должна быть в каждом доме! Особенно у мамочек в декрете
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей чудо-швабре, без которой я уже и не представляю свою жизнь! Начну пожалуй с того, что будучи ещё на 20 неделе беременности, я начала задумываться о любых способах облегчения уборки в квартире, так как на тот момент у меня уже начинал активно расти живот со…
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.