Опубликовано 21 Май, 2024 - 13:28

Для дома я приобрела швабру с ведром, а вот для террасы решила взять отдельную, так как она на улице и там много пыли и грязи.

Выбор пал на швабру с отжимом Hauswell Slim Pro.

Основная информация

Бренд - Hauswell

Страна-производства - Китай

Модель - Slim Pro

Упаковка

Упаковка небольшая, тонкая и я даже удивилась немного, как туда можно было поместить швабру:) Оказалось что очень даже легко.

Тут же, на коробке, находится инструкция по сборке. Она очень простая, я сама швабру собрала где то за минутку.

Комплектация, Внешний вид

В комплектации сама швабра, слайдер для отжима и насадка для пола Tri-Clean.

Швабра с отжимом - 1шт; Насадка - 1шт

Ручка очень длинная, так что даже мужу удобно её использовать с его ростом под 190 см.

Мне же вообще идеально (при моих 173 см).

Ручка удобная. Сама швабра достаточно лёгкая.

Насадку для отжима, слайдер, я надела на швабру и не снимаю. Храню её в вертикальном виде, опустив насадку вниз. Швабра занимает очень мало места, ей хватит промежутка в 6 см))

Насадка на липучках, легко снимается.

Применение

Мочить насадку можно в ведре или просто под струёй воды. Изначально швабра была для террасы, но теперь бывает протираем ей и дома. На террасу беру с ведром, а для дома просто мочу под краном, когда нужно протереть какое то место, а не помыть весь дом)

Швабра очень манёвренная, сама поворачивается и залезет и под мебель и вообще в любой уголок.

Наклоняться не нужно, поэтому и спина не устаёт. А благодаря насадке для отжима руки остаются чистыми и сухими.

На террасе в этом году мою пол впервые, поэтому очень грязно! Я думала что всё, насадку испортила((( Но потом пошла её промывать и честно офигела от того, как легко она промывается!

Отлично отмывает пол, собирает грязь, шерсть и волосы.

До и После:

А тут можно посмотреть мой видео обзор:

Вывод

Очень удобная швабра, для которой найдётся место в абсолютно любой квартире))

Хорошо отмывает пол, лёгкая, манёвренная. Особенно понравился слайдер для отжима, благодаря которому руки остаются сухими:)

Рыжик123рекомендует
21.05.2024
С хорошей шваброй и убираться приятнее!)
21.05.2024
Хорошая швабра. Вот к ней интересно насадки подойдут все, что в магазине продаются
Неужели правда крутая... Love
21.05.2024
Какая интересная тема, надо мне тоже присмотреться к такому типу швабр, а то лестницы неудобно мыть обычными
Отличная помощница в хозяйстве)
Не встречала такой механизм отжима, даже интересно стало)
Отличное устройство для уборки
Какая классная
24.05.2024
Технологии идут все дальше и дальше, и это здорово. надо бы тоже поискать в дом такую чуду-швабру. Мыть полы вообще не моё самое любимое занятие.
27.05.2024
Я почему то редко пользуюсь шваброй, наверное не умею.
27.05.2024
Ооо, слайдер для отжима - вещь! Я свою подобную, когда под струёй мою, отжимаю ребром ладони Big smile И воды слишком много всё равно остаётся.