Опубликовано 6 Август, 2024 - 00:53

полгода или более

На швабры с отжимом подсела уже давно. Согласитесь, ведь очень удобно мыть пол не прикасаясь к тряпке. Да и за счёт поворотной насадки можно с лёгкостью отмыть труднодоступные места.

Моё знакомство с Fast Clean началось со сменных насадок Ultra + Premium, которые вызвали у меня огромный восторг. И вот, когда мы переехали в свою новую квартиру, я не раздумывая заказала себе именно эту швабру.

🔻Цена: ~2000 руб

🔻Объём: 10л

🔻Место покупки: ВБ

Швабра и ведро поставлялись в коробке, была надёжно и аккуратно упакована. В комплекте были две сменные насадки. Так как в пользовании швабра у меня уже давно, коробка не сохранилась.

Ведро выполнено из пластика. Сверху имеется ручка, отсек для полоскания и отжима.

Отсек для полоскания имеет жёсткие щетинки, с помощью которых тряпка легко моется, оставляя на них грязь, волосы и шерсть.

Отсек для отжима прорезиненный, что помогает ещё лучше выжать тряпку.

Верхняя крышка снимается, чтобы можно было помыть ведро внутри.

Вода сливается сбоку или со специальных заглушек, которая имеется с двух сторон. Сливаем воду с отсека для мытья и сушки отдельно.

Насадка крепится по стандартной схеме, за счёт боковых креплений и липучки. Держится хорошо, не спадает и не скручивается.

Тряпке хочу уделить особое внимание. Она оооочень крутая. Ворс плотный и густой, имеются отдельные плотные ворсинки в несколько рядов, для лучшего сбора волос и шерсти. И это реально работает! Волосы собирает отлично, и при мытье тряпки они остаются в ведре на щетинках. Тряпка очень износостойкая, долго не рвётся, остаётся, всё такой же, густой и пушистой. Даже во время ремонта, она пережила у меня огонь и воду, потом, только после завершения грязных дел, пошла на выброс😂

Спокойно мою этой насадкой пол, стены и окна. После ремонта всё прекрасно отмыла👍

Даже если у вас другая швабра, на неё спокойно можно купить эти насадки отдельно, так я раньше и делала.

Сама швабра выполнена из пластика и металла, по длине можно регулировать. Ручка удобная, головка крутится на 360°, как в правую, так и в левую сторону. Почти во все труднодоступные места залазит без проблем, а за счёт длинной ручки удобно мыть под кроватью и диваном.

Я, конечно же, рекомендую швабру Fast Clean и насадки Ultra + Premium 👍 Отличная помощница в вашем доме😉

Достоинства
  • Ведро с отдельными отсеками для полоскания и отжим
  • Качественная тряпка из микрофибры
  • Можно регулировать длину рукоятки
  • Отлично справляется с шерстью домашних животных
  • Подходит для всех поверхностей
  • Хорошо собирает волосы
  • Чистые и сухие руки во время уборки
  • Чистые полы без разводов
Недостатки
  • Нет
yarovaikaрекомендует
21.08.2024
Очень похоже дизайном на швабру Zetter, тоже очень классная. У меня такая сейчас.