Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 19:37

Я давно познала это состояние, когда после двадцати товары для дома радуют душу. Оказывается, что даже швабру можно выбрать из десятков вариантов.
Итак, находясь в магазине ДОБРОЦЕН, друзья обратили внимание на то, что швабра с ведром перед нами аналогично набору в галамарте и том же wb, но стоит 689 рублей вместо 1600… в общем, мне тоже дали её в руки.

Думаю всё-начинаю приучать себя чаще мыть полы, а то у кошки время линьки.

Сразу обратили внимание на параметры ведра. У меня маленькая ванная комната и это ведро не занимает много места, что очень удобно. Также спокойный цвет не бросается в глаза.

Один отсек с «зубчиками» наполняется водой. Второй предназначен уже для отжима.
В коробке должно быть две насадки. Одна сторона цепляется за выступы, вторая садится на липучки. На удивление при отжиме пока ни разу не слетала тряпка.

Ручка мягкая, что не у каждого поставщика видела.

Легко собирается. Мы даже не разбирали её больше. Только сейчас, пока готовила отзыв, решила разобрать, чтобы в ведре хранить, и поняла удобство уборки с укороченной ручкой.

В общем, неплохое приобретение. То, что она поворачивается на девяносто градусов, вообще прекрасно, согнул и поставил куда-то, или вот в ведре хранить. Прямоугольное ведро удобно устроилось, так как возле унитаза свободного места мало, а оно поместилось

Достоинства
  • Размер ведра
  • Удобство
Раммфанрекомендует