Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:30

===========

===========

Данный отзыв хотелось бы посвятить незаменимому сейчас для меня набору для мытья полов. Обошелся он мне в 1800 рублей, покупался набор Vetta в хозяйственном магазине. Пользуюсь на протяжении 6 месяцев, нареканий пока нет.

=============

В комплект входит:

- ведро с отжимом;

"ведро"

- швабра с насадкой из микрофибры;

- 1 дополнительная сменная насадка из микрофибры.

07.09-07.12

=================

Как пользоваться шваброй:

1. Собираем и наливаем воду в ведро.

Собираем ведро: соединяем отсек с центрифугой и отсек для воды

собираем ведро

2. Добавляем моющее средство.

3. Закрепляем насадку на швабре (ставим швабру на насадку из микрофибры и наступаем на нее ногой). Снимается так: наступаем на насадку из микрофибры и резко дергаем швабру вверх.

4. Опускаем швабру в ведро, помещаем на крестовину и возвратно-поступательными движениями, держась за пластиковую накладку на рукоятке швабры, крутим насадку в воде, так, чтобы она хорошо впитала воду.

полоскаем

5. Помещаем насадку в чашу отжима и несколько раз нажимаем на рукоятку швабры, раскручивая ее (у меня получаемся для ламината 7 нажатий, для плитки 3-5).

отжимаем

6. А теперь, за уборку!!! Smile

=================

Мои впечатления от пользования набором для мытья полов:

- заметно сократилось время на уборку полов в сравнении с другими швабрами;

- насадка из микрофибры прекрасно отжимается в центрифуге, что позволяет делать влажную уборку ламината;

- прекрасно протирает плинтус;

- микрофибра отлично впитывает влагу если разлита вода, собирает пыль и грязь и отдает ее только ведру с водой (правда я всегда мою после того как пропылесошу пол, ну просто такая привычка );

- руки при мытье полов остаются абсолютно сухими!!! Для меня это было самым важным когда я выбирала эту швабру, так как я мама, и мне постоянно нужно было подходить то к одному крохотному, то к другому постарше ребенку и я, когда мыла пол, постоянно бежала сначала в ванну, мыть руки с мылом, потом к ребенку, пока мыла пол так раз 5-10 :);

- подходит не только для мытья полов, но также для протирания пыли на шкафах, тумбах, дверях итд (в комплект входит дополнительная насадка), прекрасно справится и с мытьем высоких окон;

- места занимает не много хранится компактно центрифуга в ведре, сверху швабра.

компактное хранение

Очень всем рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!! Чистых Вам полов!!! Smile

Достоинства
  • Всегда сухие чистые руки
  • Простота в использовании
  • Экономия времени на уборку
Недостатки
  • Почему я не купила ее раньше?
_Must-have from...рекомендует
05.06.2015
А я как раз собираюсь покупать новую швабру,удачно нашла ваш отзыв! Smile
надеюсь, в нашем маленьком городе я ее найду.
Рада что отзыв вам пригодился. Удачной покупки! Smile
16.06.2015
Подскажите пожалуйста, как часто вы меняете насадки и какую площадь приблизительно моете? Спасибо.
Шваброй пользуюсь каждый день уже более полугода, насадку пока не меняла, но в комплекте еще одна есть. Стираю насадку на быстром режиме в стиральной машине примерно через день. Использую для уборки всей квартиры - 85 кв.м.
25.07.2015
Отличная штука судя по Вашему отзыву Smile
Супер классный набор Love нужно выпросить у мужа Big smile
30.09.2015
Отличная вещь
10.04.2016
Я пользуюсь похожей шваброй и она просто чудо! Качество превосходное! Разрекламировала всем подругам и все уже купили. Можно сказать безконтактная мойка,ручки ре страдают от воды и химии. Только я покупала дешевле, видимо это из-за того что брала на сайте совместных покупок, называется Город Друзей в Воронеже.
14.12.2017
заказала себе похожую швабру, только более компактную,с одним ведром. Центрифуга опускается вниз, насадка моется, потом поднимается вверх вместе с насадкой и отжимается. Жду не дождусь, у меня тоже маленький ребенок и постоянно приходиться снимать перчатки и бежать к нему, а тут красота, руки всегда сухие))))