Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 05:32

Всем привет 🙋‍♀️

Сегодня героем моего отзыва станет Набор для уборки Xiaomi Yijie One Scrape Mop Set White Red.

Я давно выбирала швабру с отжимом и мой выбор остановился именно на ней.

Почему ???
Во-первых, очень круто выглядит (присутствуют цвета: белый, красный, серый). Как и всё у данного производителя имеет очень лаконичный дизайн.
Во-вторых, в наборе есть ведро и оно очень компактное.

Итак, начнём обзор с того, что входит в данный набор:

1. Ведро (17 х 20.5 х 38 см).

Цвет белый с красной ручкой. Крышка ведра имеет специальную конструкцию, которой предусмотрены два отверстия: первое (WAHS) служит для промывки швабры, второе (DRY) для отжима лишней влаги.

2. Швабра (126 х 33 х 12.5 см).

Легко складывается и раскладывается за счёт закручивающегося механизма. При желании можно хранить как в собранном, так и разобранном состоянии. Сверху мягкая ручка.

3. В комплекте 2 накладки.

Качество супер 👏🏼
****ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***

Для начала, я ее собираю, т.к. храню в разобранном виде. Затем наливаю воду в отсек WASH (отсек получается почти полностью заполнен водой) и вуаля, можно приступать к уборке 🤪

Швабру несколько раз подряд окунаю в отсек с водой, а затем несколько раз опускаю в отсек DRY и таким образом выжимается лишняя вода. Вот и все 😁

Вся грязь со швабры остаётся в отсеке с водой или в отсеке DRY. В отсеке DRY, как правило, остаётся незначительная часть грязи. Отжим у швабры очень хороший, не оставляет следов и разводов. Данной шваброй также можно мыть стены ☝🏼👏🏼
Инструкция до меня к сожалению не дошла, а может ее и вовсе нет 🤔

Для меня было не понятно как открыть крышку ведра. Рассказываю вам секрет: опускаете ручку ведра вниз и вынимаете ее, а затем снимаете крышку (не скажу, что прям легко открывается, но после первого раза уже приноровитесь).

Вообщем, лично я очень довольна данным приобретением и вам советую 🤗

Из минусов, не везде продаётся. Нужно поискать.

Цена: 2 750,00 руб. Если поискать, думаю можно найти и дешевле.

Надеюсь, что отзыв был полезен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид, приятный на ощупь
  • Качество
  • Компактные размеры, простота в использовании
  • Не оставляет разводов
Недостатки
  • Не везде продается
Po Chesnokyрекомендует