Швабра Moppi антибактериальная - отзывы

Бренд: Moppi
Тип техники: Швабра

• 20.11.2016 - 00:49
    Мега удобная (не только для пола) !!! Я довольна!!! + много фото
    Решила я поменять свою старенькую швабру, которую надо отжимать в ведре. Выбор мой пал на немецкую фирму Leifheit (сразу скажу, что супер дорогущие я не смотрела), приехав в Метро и покрутив её - впечатлила, но швабра Hausmann понравилась больше.
  • 07.12.2017 - 10:04
    Прогресс потихоньку добирается до мытья пола
    Наконец-то, и я созрела для модной швабры! Ура! Вот прям, у всех моих знакомых она есть, а у меня не было. Наверное, потому что я к уборке квартиры отношусь... ну уж совсем прохладно. И была у меня раньше обычная самодельная деревянная швабра, на которую наматывалась половая тряпка.
  • 05.01.2021 - 22:23
    Уррра...моя совесть (и не только)чиста
    Выбирая подарки на Новый Год близким наткнулась на этот шедевр УЛЬТРАТОНКАЯ ШВАБРА- БЕЛАЯ Oqqi. я не то чтобы помешана на уборке ( муж правда считает иначе))но эта швабра необходима мне и пожалуй каждой хозяйке. Стоит не много (530р. На OZON)но все щелочки будут чистыми!
  • Эта швабра должна была стать ШВАБРОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ! Но неужели все настолько идеально??
    Всем привет) О том, почему мне вновь пришлось покупать швабру, читайте в отзыве про Швабру с отжимом Центи York (с телескопической ручкой) . После неудачного опыта с дешевой шваброй, я решила, что вторую надо брать швабру более качественную.
  • 28.04.2015 - 22:20
    Не моет пол - фото с доказательствами.
    Швабра - незаметный и незаменимый предмет в любом доме. Решила перейти с простой швабры на швабру нового поколения. Тридцать лет моя старушка служила мне верой и правдой и как-то рука дрогнула её сразу выбросить. И не зря. Вот приобрела такую новую красавицу. Стоила она не мало, 25 долларов.
  • Мытье полов в удовольствие!? Да ну, бросьте.. Кому может нравиться МЫТЬ ПОЛ?
    Случилось чудо! Подарили мне 2000 рублей на праздник, который давно прошел, денег я не ждала и обрадовалась, что могу побаловать себя нежданным-негаданным подарочком. Сначала мой выбор пал на новый Павлопосадский платок . Заказала его в СП, как раз 2000 стоил, один из самых дорогих.
  • 27.12.2014 - 19:40
    Я в восторге
    Здравствуйте! Приобрела швабру с ведром для оджима Spin and Go- Magik Mop в октябре этого года. Покупкой осталась очень довольна и не только я. Моего сына очень трудно было заставить помыть пол, теперь моет судовольствием.
  • 01.03.2011 - 13:00
    Не советую (фото)
    В принципе, швабра неплохая. Я мыла ей ламинат и линолеум, и поначалу не могла нарадоваться. Разводов практически не оставляет, отжимает удобно и достаточно хорошо, хотя бывает и получше.
  • 19.05.2011 - 22:15
    Уборка ЛЕГКО и ЧИСТО?... ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
    Что то подобное этой швабре я видела у мамы... перерыла весь итеренет... Нашла 3 варианта, 2 какие то якобы известной фирмы, одну если по почте с доставкой и с ведром выходило 100$!!! Еще одна 43$, но без запасной насадки и за ней еще ехать надо.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 29.03.2021 - 11:47
    Комплекс для уборки с чудо-шваброй - процесс мытья полов доставляет удовольствие. Теперь я знаю, что чистые полы за считанные минуты с сухими руками это реальность.
    Всем привет! Сегодня я напишу отзыв на мою золотую помощницу, швабру Vileda Ultramat . До недавнего времени, мытьё пола у меня вызывало массу неприятных эмоций, приступать к мытью пола не хотелось. По этой причине, я и задумалась о покупке помощницы.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 03.05.2021 - 12:44
    Помощница в экспресс-уборке для хозяйки-белоручки
    Всем привет! Как и многие хозяйки сейчас, я максимально пытаюсь облегчить свои домашние обязанности. Я уже много лет пользуюсь посудомоечной машиной, стала покупать готовые блюда быстрого приготовления (с натуральным составом), у меня было два робота-пылесоса, но, к сожалению, результат их работы…
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.