Опубликовано 15 Август, 2024 - 16:29

Доброго времени суток!

Вот и пришли новогодние праздники, а вместе с ними и череда подарков. Вот так в подарок от тети я получила эту чудо-швабру. Изначально тетя заказала себе такую же, девайс ей так понравился, что она решила заказать такую же мне на подарок. К слову, я швабру тоже оценила.

Место покупки: МП Wildberries

Цена: 1619 рублей

🪣УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🪣

Швабра и ведро поставляются в белой картонной коробке с черным рисунком и шрифтом. Коробка плотная, но если в процессе доставки попадутся неаккуратные сотрудники ведро может и пострадать.

В коробке находиться само ведро и внутри ведра швабра в полностью разобранном виде. Процесс распаковки сфотографировать не успела, спешила заняться уборкой, но думаю, суть понятна. Собрать швабру можно без особого труда, там все интуитивно понятно, но если вдруг возникнет затруднение можно прибегнуть у помощи инструкции, которая входит в комплект. В прочем, инструкцию я советую прочесть в любом случае, там есть очень ценная информация. В комплекте есть так же специальный скребок, который поможет очистить саму тряпку от волос, шерсти или ниток, которые могут налипнуть на нее в процессе мытья. В комплекте идет одна тряпочка, но при необходимо можно будет заказать комплект из 2, 4 или 6 сменных тряпочек. Моя уже немного износилась.

Само ведро и швабра очень симпатичные на вид.

Ведро сделано из плотного пластика бежевого цвета. Крышка, клапаны для слива воды, ручка и декоративная полоса на бока красивого сиреневого цвета. Клапанами для слива я не пользуюсь, сливаю воду через верх, просто опрокидывая ведро. На крышке имеется два продолговатых отверстия с выемками, собственно в них и вставляется швабра для мытья, а затем отжатия воды. Механизм работает исправно, затруднений не вызывает, швабра с легкостью входит и выходит из отверстий. Для удобства они подписаны: WASH рядом с отверстием для мытья швабры, DRY соответственно над отверстием, где швабру отжимаем. Внутри ведро поделено на две части, в одну мы наливаем воду, другую оставляем пустой, туда будет стекать отжатая вода. Общий объем ведра 12 литров.

Сама швабра очень удобная, длину можно регулировать от 130 до 150 см. Есть петелька для подвешивания и поролоновая насадка на ручке для предотвращения скольжения.

Тряпка трепаться очень прочно, в процессе мытья или полоскания не соскочит. С двух сторон на крючки и посередине на липучках. Материал тряпки микрофибра, она отлично отмывает загрязнения и собирает мусор.

🪣ПРИМЕНЕНИЕ🪣

Я по-настоящему полюбила эту швабру. С ней время уборки намного сокращается, за счет того, что не нужно постоянно снимать и промывать тряпку. Из-за этого руки остаются сухими и чистыми. У меня очень чувствительная кожа на руках и от бытовой химии бывает контактный дерматит, с этой шваброй я больше не контактирую с водой и средствами для уборки. Швабра с легкостью пролазит под кровать и по краю дивана, так как имеет небольшую толщину. Насадка у нее вращается на 360 градусов, поэтому сможет пробраться даже в самые сложные уголки вашего дома. Честно говоря, с этой шваброй для меня уборка превратилась в какую-то игру, потому что очень необычно моется и отжимается тряпка. Лично для себя недостатков я не обнаружила, пока пользуюсь с удовольствием, к обычным пластиковым швабрам теперь нет никакого желания возвращаться.

Достоинства
  • Длинная ручка
  • Доступная цена
  • Качественное мытье пола
  • Компактное ведро
  • Маневренность швабры
Galateaрекомендует
15.08.2024
такой шваброй очень удобно пользоваться)
15.08.2024
Да, очень облегчает уборку)