Опубликовано 2 Июль, 2024 - 12:12

Я много слышала восторженных отзывов про швабру с отжимом Zetter. Друзья, знакомые, знакомые знакомых..мне тоже хотелось попробовать, но не было на неё денег (самый дешёвый вариант стоит 2500 рублей). А тут на дачу свекровь купила эту швабру. Я от радости перемыла весь дом. Так понравилось, что по несколько раз на дню убираюсь) Делюсь впечатлениями.

В комплект входит швабра, насадка на неё и ведро. У нас самый маленький вариант - ведро на 6,5 литров ( размер Drunk. Также есть ведра на 10 и 13 литров ( размеры M и XL соответственно).

Качество пластика хорошее. Ведро прочное, крепкое. Есть ручка для переноса. Есть снизу клапан, через который можно слить грязную воду. Но я сливаю через верх, так привычнее.

У ведра сверху вырезано два отверстия. Да и само оно поделено на два отсека. Один отсек для полоскания- там установлены щётки, которые собирают грязь и счищают её с насадки. Второй отсек для отжима - убирает с тряпки воду после полоскания. Вот это очень удобная система!! И она реально работает. Сколько у меня было швабр с отжимом - все ерунда. Воды все равно оставалось много. А тут прям отжим отжим..

Швабра тоже выполнена качественно. У нее длинная ручка с мягкой вставкой, чтобы рукам было комфортно. Хранится швабра прямо в ведре. Насадка очень приятная на ощупь - мягкая тряпочка. Действительно захватывает всю грязь, мусор, волосы..как и указывает производитель. Также она крутится во все стороны и заезжает под кровать, углы..достаточно маневренная вещь.

Очищается тряпка полностью - можно её вставить в ведро с любой стороны. Тряпка съёмная, периодически снимаем её, чтобы постирать (хотя и в ведре она неплохо очищается).

В общем, крутая штука, которая очень облегчает процесс уборки. От меня пять баллов!

Достоинства
  • Маневренность
  • Отжим
  • Отлично моет
Танчоусрекомендует
Мне тоже такую надо
03.07.2024
я тоже хочу, но денег жалко))