Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 13:50

Я покупала в КК кое-что. И в обычном магазине,и через Интернет.

Сейчас пишу про интернет-магазин, т.к. в обычном не была давно. Да и ехать не особо охота, т.к. все можно заказать, не отходя от компьютера.

Меня удивляет, что люди жалуются на цены. Ведь там они не скрыты, не спрятаны. Считаешь цену приемлемой - покупай. Нет, покупай в других магазинах, какие проблемы.

Я считаю, что это магазин эксклюзива. Если ничего подобного в других магазинах не нашел, значит это то,что тебе нужно. Например, свечки обычные ароматические я покупаю в Уютерре гораздо дешевле.

А в КК я купила недавно часы настенные.

Часы "Провинция Франции"
Они стоили мне со скидкой 1112 руб плюс 150 доставка. Ничего особенного, но мне именно такие были нужны. Таких часов в наших часовых магазинах нет, там только стандарт и ширпотреб. А цена такая же, в пределах тысячи. Доставили за 3 дня, я не в Москве. Об этапах доставки сообщалось смс-ками. Всем довольна.

Также покупала там подарки мелочевку всякую: саше и т.п. Когда торопишься, а надо что-нибудь этакое особенное.

Конечно, цены завышены. Особенно на всяких там зайцев плюшевых, я сама их шью бесплатно Smile

Это магазин определенного сорта товаров для определенного типа покупок. Он занимает свою особую нишу, не надо его сравнивать с другими магазинами сувениров и пр. Я например, выбирала там еще шкатулки для драгоценностей и косметики. У нас в магазинах их выбор значительно меньше, подобного качества вообще нет, и цены примерно такие же. Так что, кто говорит о высоких ценах наверное из Москвы, где все можно найти и выбрать. А для регионов, сайт полезный.

Добавлю свою ложку дегтя. Когда выбирала часы на сайте, консультанта онлайн не было. А на сайте описание весьма краткое, технических деталей никаких. Задавала вопросы по эл.почте. Ответили на след день, но только на половину вопросов, причем перепутали диаметр часов. Пришлось еще задавать вопросы, переписка длилась почти 2 дня. Если бы надо было срочно, пошла бы искать в другом месте. Поняла. что с организацией там не очень.

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Креативно
  • Оригинальные подарки
  • Прикольные подарки
Недостатки
  • Завышенные цены
Captain Smollettрекомендует