Опубликовано 20 Март, 2023 - 10:55

Как ни странно о ИМ KDV я узнала с этого сайта. Впечатлилась заголовками и пошла проверять цены на сайте. Оказалось не врали!

мои заказы за год

Прошел ровно год с первого заказа, а всего за это время я совершила 11 заказов. То есть почти каждый месяц мне приносят пакет сухариков!

мой стандартный заказ

Да, должна признаться, я люблю снэки такого типа. Благо фигура позволяет таким баловаться. Причем необязательно под пиво, могу после работы и с чаем погрызть пару пакетиков. Очень успокаивает нервы.

ассортимент

Когда я познакомилась с этим сайтом - там в основном были сухарики, чипсы и конфеты. Но сейчас здесь уже широкий ассортимент солений, ПП-вкусностей, соусов и прочих продуктов. Даже игрушки появились.

Первое время я знакомилась с ассортиментом и брала по чуть-чуть.

цены на сухарики

А дальше уже могла и по 20 пачек любимых сухариков взять.

Муж не отставал, неизменно просил одни и те же чипсы. По его словам это самая выгодная цена на них, которую он видел.

Да и обратите внимание на цены сухариков, я такие давно не видела.

пример заказа
Потом я перешла к знакомству со сладостями. Не поверите, но коробка на 1.5 кг вафель ушла у меня за неделю. Они похожи на пикник, только шоколад нежнее. Сейчас у них появился и аналог пикника, но я его пока не пробовала.

Также брала пакетики зефирок на подарки коллегам, обошлись в 20 рублей.

Неизменно, почти в каждом заказе беру баночку жвачек. Они без сахара, с ксилитом. Беру на работу, чтобы после каждого приема пищи не только полоскать рот, но и почистить зубы резинкой. Одной баночки хватает на месяц.

Конфигурация по сайту простая. Вход по номеру телефона, придумывать пароль не нужно - присылают смс.

оформление заказа

Доставка возможна уже на следующий день, если совершать заказ в первой половине дня. Интервал удобный. Никогда не опаздывали, бывало привозили на час-полчаса раньше, но всегда звонили заранее. Доставка всегда бесплатная.

Я всегда выбираю оплату при получении, так как несколько раз товары исключали из заказа, по причине того, что они заканчивались.

Сколько бы не сравнивала цены с магазинами - на этом сайте выходило дешевле.

И если раньше с этой доставкой можно было баловаться в основном снэками, то с каждым разом ассортимент расширяется и может заменить поход в магазин.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Возможность безналичного расчета
  • Все продукты свежие
  • Доставка на дом
  • Низкие цены
  • Удобно
di-dreamerрекомендует
20.03.2023
в КБ еще дешево такие снеки продаются, а вот на сайт я давно поглядываю, сластёнская душа ищет выгоду
23.03.2023
да, про КБ тоже часто слышу. но поблизости нет, поэтому не могу оценить по достоинству(