Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 15:33

Купила Клетчатку Сибирскую с травами "Фигурное питание" три недели назад и всё это время ела её вместе с кефиром,творогом, кашей и супом каждый день . Похудела на 7 кг!!! И особенно не меняла свой рацион - только перестала есть сладкое и жирное. Мне очень понравилось , что она без всяких химических консервантов и ароматизаторов , которые я очень не люблю. И ещё мне нравится то, что в состав входит семя льна, о котором я много читала раньше - семя льна очень целебное - благотворно влияет на обмен веществ - улучшает состояние кожи и волос и главное , очень эффективно помогает похудеть.

Состав клетчатки абсолютно натуральный :
оболочка пшеничного зерна, льняная мука, корень лопуха, лист крапивы, шиповник, лабазник вязолистный (трава), яблоко.
Вес 280 грамм
Стоит 140 рублей.

Раньше пробовала Клетчатку Сибирскую "Тонкая Талия",но такого суперского эффекта я от неё не получила.
Достоинства
  • Действительно помогает похудеть
  • Улучшает кожу лица
  • Улучшает структуру волос
Галина.78рекомендует
всё смотрела на такие баночки в магазине,теперь точно куплю, результат впечатляет Smile
28.04.2013
а сколько она стоит и в каком супермаркете Вы покупали? надо попробовать, а можно не с кефиром, а водой или минералкой?
Галина, полезный отзыв! Мне лично он очень понравился! Здоровья, счастья и удачи Вам!
Поздравляю! 7 кг за 3 недели - неплохой результат Party
28.04.2013
Меня тоже интересует: где продается и сколько стоит?
28.04.2013
когда именно вы её ели?до еды?или вечером?или как?отзыв хороший.спасибо))
Вот это результат! Поздравляю Laughing out loud
Супервещь!Я ее с творогом мешаю-вкуснотища. И сколько пользы Smile
я и не знала про такую.
28.04.2013
Наталия31 я покупала на ул.Первомайской в Москве в небольшом магазинчике.
priz Стоит 140 рублей.

Вероничка. Ела не до еды , а вместе с едой - с кефиром, кашей и даже с супом в течении дня.

Александр Смирнов спасибо за пожелания!

Зейнеп , Елена ,Арсюша,JaneB2006 спасибо, что зашли!

Девочки, всем спасибо за ваше внимание!
28.04.2013
Ох ничего себе результат! Правда мне худеть не нужно, а скорее наоборот, но я под впечатлением Wink
28.04.2013
Даже и не знала про такую..Круто! надо попробовать, мне б килограмма 4 сбросить..
Ничего себе, какой суперский эффект! Exclamation Mark
28.04.2013
И как это я забыла про клетчатку??? Тоже ела её одно время, она действительно помогает в похудении!
28.04.2013
А после отказа от этого продукта эффект держится?
28.04.2013
Эффект будет держаться ,если несколько раз в год употреблять клетчатку по месяцу. Я пробовала так с клетчаткой Тонкая талия но с ней я худела всего на 2 кг и вес держался, потому что я в год делала 4 курса по месяцу..
Интересный и полезный отзыв Smile
28.04.2013
жаль я раньше об это мне знала, спасибо за отзыв Smile
Актуальный отзыв Exclamation Mark
ммм не знала что она на такое способна Smile
29.04.2013
Весной особенно приятно получить такой результат )
надо купить такую
Актуальная тема Smile
7 кг это круто! У меня так не получается Sad
29.04.2013
Хочу попробовать! Совсем забыла о клетчатке и ее полезных свойствах Smile
29.04.2013
отличный результат, надо попробовать.
29.04.2013
уже как 2 года периодически ее употребляю.. на 7кг не похудела.. на 4,но постепенно за пол года.. но она очень полезна..
30.04.2013
Я одна такая неинформированная?!Я даже не знала о таком продукте...Теперь буду иметь в виду.
30.04.2013
Хорошая вещь! Надо прикупить)
01.05.2013
Надо посмотреть у нас! Скоро лето, а формы никакой...
01.05.2013
Впринципе и недорого даже !)
Супер! Надо попробовать Smile
01.05.2013
У нас такую не видела, так бы взяля, люблю ее в кефир подмешивать Laughing out loud
Ем её уже 3 года, правда питаюсь исключительно на работе-после неё ощущение сытости, но при этом лёгок на подъём Big smile
01.05.2013
Отличный результат!!! Спасибо, буду знать!Мне несколько кг тоже не мешает сбросить!
02.05.2013
оооо, что то новое.не видела такого.надо поискать
какое чудо средство и недорогое! Я как раз планирую худеть.
Хорошая штука)
здорово)))) очень хороший результат))) так держать))) Wink
04.05.2013
Мммм... Оказывается, действенная штука! Буду знать. Спасибо Smile