Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:13

К сожалению, мне редко попадаются в магазинах лаки с тонкой кисточкой. Единственный лак, что смогла найти - "Evita". Закрыв глаза на прошлый, не совсем удачный опыт с лаками от этой фирмы http://www.irecommend.ru/content/ne-opravdali-moik... решила все таки купить. Да и выбора другого не было Laughing out loud

В принципе, я совершенно не пожалела о том, что купила этот лак) Хороший, учитывая его низкую цену. Правда вот, после нескольких применений начал густеть, тянуться и скапливаться на горлышке бутылочки. НО, пока что им можно еще пользоваться, если делать это аккуратно.

Сам лак:

Маникюр, прошу строго не судить, я лишь пока что "набиваю" руку)

В маникюре на фото использовала лаки http://www.irecommend.ru/content/khoroshie-laki-fo... и http://www.irecommend.ru/content/foto-obzor-semi-o...

Анастасия Мессингрекомендует
  • 19.07.2014
    Подумав, что коллекция прибамбасов для нейл арта без краски будет не полной, исправила несправедливость) На мой взгляд,сие приобретении очень даже неплохое, учитывая его стоимость.
  • 27.01.2015
    С брендом Evita столкнулась впервые как раз купив данную лак-краску. В магазине было несколько оттенков, все они были яркие, и я решила попробовать. Приобрела два оттенка: 11 - пламенный закат и 40 бирюза. Оба оттенка представляют собой прозрачную лак-краску с блёстками.
  • 03.12.2013
    Иногда хочется нарисовать на ногтях что-то эдакое, тогда на помощь приходит лак-краска с тонкой кисточкой Evita. Широкая палитра оттенков, недорогая цена, достаточный объем - у этого лака много достоинств. У меня 2 оттенка: 03 Морозное утро (серебро) и 10 без имени (золото).
  • Добро пожаловать на обзорчик лаков Evita с тоненькой кисточкой. У меня в коллекции их 3 штуки (оттенки 02 "Ночь" (черный), 04 (светло-розовый и почему-то без названия) и 27 "Бирюзовый неон"(светло-зеленый), и мало толку Итак, цена: что-то около 60 рэ.Внешний вид: простенький.
  • 26.02.2017 - 21:22
    Самая лучшая краска для волос. Но есть свои минусы. Цвет 1.1 Nero blu (Иссиня-черный).
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о своем опыте окрашивания крем-краской Colorevo от бренда Selective Professional . Начну с того, что я очень люблю иссиня-черные оттенки волос, но их получить не так уж и легко.
  • Хорошая!!! оттенок 8/16 Светлый Блондин Пепельно- Фиолетовый
    Мне надоели сложные окрашивания! Придешь в салон, то одним намажут, то другим, добавят в краску супер чудо средство, которое восстановит сухую паклю на голове, убьешь на это пол дня, отвалишь кучу денег...а результат радует только первый день, и после мытья опять пакля на голове и цвет уже не тот.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...