Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:02

Приветствую всех, кто меня читает!

Продолжаю рассказывать о тайском уходе -- на этот раз о маске для лица LIVADEE. Не смогла обойти ее своим вниманием, потому что средства по уходу за проблемной кожей для меня всегда актуальны.

Итак маска с полностью натуральным составом призвана решать сразу несколько проблем:

• Черные точки.
  • Пигментация, постакне.
  • Жирный блеск.
  • Борьба с действующими воспалениями.
  • Улучшение цвета лица.

Детокс-маска LIVADEE создана специально для ухода за проблемной, жирной, комбинированной и нормальной кожей лица на основе природных компонентов. В ее состав входят витамины C и E, ВНА-кислоты, арбутин, экстракты китайской камелии, морских водорослей, листьев асфоделии, внутреннего слоя кожуры мангостина.

Моя кожа: жирного типа с расширенными порами, жирным блеском в T-зоне, со склонность к появлению микровоспалений и подкожников.

Внешний вид: пять сашеток с маской каждая по 15 мл. упакованы в картонную коробку. Выглядит упаковка достойно, презентабельно и напоминает подарок Smile (Было у меня такое чувство, когда я достала ее из посылки).

Общий объем: соответственно 75 мл.

Место покупки: ИМ WellDee (прямая ссылка на маску)

Цена вопроса: 960 руб.

Запах: едкий аптечный, но к неприятным я бы его не отнесла, пахнет немного цветами и какими-то травками.

Сама маска светло-зеленого (мятного) цвета, довольно густая, немного маслянистая.

КАК Я ИСПОЛЬЗОВАЛА.

На данный момент маска у меня уже закончилась, использовала я ее курсом, регулярно, через день на ночь.

На очищенную сухую кожу наносим пальцами (можно спец. кистью) толстым слоем. Не таким толстым как, к примеру, альгинатные маски, но и не так, чтобы кожа просвечивала сквозь. Это важно, здесь лучше не экономить, потому что от этого зависит как чувствует себя кожа после маски!

Оставляем на 20 минут (как указано в инструкции).

За это время (если не жадничать при нанесении) маска не успеет подсушить кожу и оставить чувство стянутости, а вот разных плюшек дать коже успеет вполне.

Маска очень густая, это чувствуется при нанесении, на кожу ложится мягко, естественно никуда не утекает, так что вполне можно не лежать с ней, а заниматься своими делами.

Все время маска слегка пощипывает кожу и ощутимо холодит ее. Могут слезиться глаза. Ощущение холодка не проходит какое-то время даже после смывания маски. Лично мне такой холодок даже приятен, кажется, что кожа очень-очень чистая.

Расход: одного пакетика мне хватает строго на два применения, пяти пакетиков хватило соответственно на 10 применений.

Для того, чтобы полностью смыть маску с лица, мне нужен спонж. Просто пальцами можно замучиться, а спонжем несколько взмахов и готово!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

✔ Во-первых за все время использования маски у меня не появилось ни одного нового воспаления -- это первое, что бросается в глаза и самое важное для меня. Остальное уже детали.

✔ Заметно посветлели постакне на подбородке.

✔ После первого же использования почти прошла краснота от пары действующих воспалений, а для этого нужно очень мощное антисептическое действие.

✔ Черные точки тоже посветлели, но это уже после всего курса (все это время я ни применяла ничего для борьбы с ними, кроме маски).

✔ На жирный блеск маска не повлияла, но на выработку сала сальными железами, повлиять косметическому средству вряд ли возможно.

✔ Кожа после маски по ощущениям очень мягкая, напитанная и не требует дополнительного нанесения крема. Поры немного стянуты, цвет лица выровнен. Внешний вид кожи после всего курса определенно улучшился. Это сложно проиллюстрировать фотографиями, потому что и "ДО" кожа не пребывала в плачевном состоянии, но улучшения есть, поверьте на слово.

Вывод: рекомендую всем, у кого проблемы с кожей аналогичные моим в качестве очищающего, питательного и антисептического средства.

Спасибо, что читаете, пусть ваши покупки приносят вам только пользу и радость! ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Lizavettрекомендует
05.04.2016
Первое, что я подумала, на подарок такой набор не стыдно подарить Smile
05.04.2016
Как здорово кожа посветлела после нее!
06.04.2016
Неплохие активные компоненты и главное результат радует!)
10.04.2016
NesterOk, да, упаковка очень "праздничная" и мимимишная одновременно)

Надя, ну цвет лица определенно улучшился)

Ushka-Nadjushka, точно! Smile