Зелёные салаты Белая дача Весенний микс - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белая дача
Тип продукта: Зелёные салаты

• 17.10.2014
    Белая Дача Весенний микс новинка довольно простой состав- салат айсберг, красный редис и морковь, очень свежий и хрустящий, точно весенний редис порезан кружками, морковь тонкой соломкой, а айсберг бесформенными кусочками разного размера,тем не менее 200 граммов- это примерно на 2 больших или 4…
  • 06.06.2019
    1.Ещё интересное 2.Олимп 3.Новинка Про состав и энергетическую ценность на 100 грамм: Наверное в таких смесях самое худшее цена, правда беру я подобное со скидкой даже минимальной. Сама тара это полупрозрачный пластиковый пакет с полным описанием товара. Место изготовления Россия, вес 180 грамм.
  • 05.03.2019 - 20:51
    Свежий, весенний листик салата. Чистая любовь.
    Собирался девичник у нас, за меню я отвечала. Салат с этим салатом был хитом. Всё съедается с любовью, что прасад. Рецепт салата в конце напишу. Обычно мы берем обычный салат в горшочках от местного производителя или пекинскую капусту, иногда салат романо.
  • 13.02.2013 - 11:20
    Стоит лишь раз попробовать... (фото)
    До поры до времени проходила мимо салатов «Белой дачи», не понимая их цены. Но не так давно буквально на них подсела, и поняла, что, попробовав их раз, оторваться уже невозможно.
  • 26.02.2020 - 00:10
    Вот есть шикарная причуда к приятной жизни возможно долгой...
    1.+ 2.Родственник 3.Слобода Приветствую Что в них мне совсем не нравится-это большая стоимость и редкие скидки. Вес данной штуки 100 грамм не больше, хотя нам хватило фактически на 2 блюда за 2 дня и ещё осталось слегка.
  • 11.02.2016 - 21:33
    ✾Вечно худеющим посвящается!✾Вы ещё не пробовали рукколу?Или быть может с первого раза не поняли в чём прелесть этого салата?Зря!Уйма пользы в 16 ккал!Фото вкусняхи внутри.
    Сегодня речь пойдет о салатике с невероятным вкусом! Пряная Рукола от производителя "Белая дача" . Я тот неудачник , который до недавнего времени не знал о существовании такого чудо-салата как руккола . Хотя нет, о существовании этой травки я знала, но никогда не пробовала.
  • 28.01.2018 - 11:50
    Моя любимая салатная смесь, идеальна для любого овощного салата! Польза, разнообразие и свежесть - это все о ней!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Зимой я часто делаю салаты, все мои предпочитают цезарь и греческий. Получить хоть какие-то дозы витаминов из натуральных продуктов считаю очень полезным в зимний период.
  • 16.10.2014 - 16:22
    Устали от тяжести майонезных салатов? Надоело тратить на их приготовление уйму времени? Тогда вам сюда. Расскажу как приготовить наивкуснейший салат всего за 20 минут.
    А вы тоже когда готовите представляете что вас снимают камеры как в передаче у Юли Высоцкой? Я из тех девушек которые не любят готовить, а любят творить на кухне. Поэтому я готовлю редко и тогда когда есть вдохновение. Поэтому я не пользуюсь чужими рецептами, а использую собственное воображение.
  • (*^ω^) После долгих поисков наконец найден вкусный и низкокалорийный продукт – это овощной салат "Ассорти" от Белой Дачи! А если серьезно, то данный салат действительно очень вкусный и всего лишь 29 ккал на 100 грамм (*^ω^)
    Всем привет!   Ну что же, настоящая весна уже почти наступила, хотя на выходные и обещают опять похолодание, но борьба за стройную и подтянутую фигуру идет уже почти что на дни и часы, ведь скоро пора юбок да и вообще открытой одежды:)   Если вы ленивый или занятой человек или занятый лентяй:), то…
  • 24.08.2016 - 16:28
    Любимый салат)) + идеи простых сочетаний и фото
    Добрый день) Хочу поделиться с Вами своей любовью)) Это салат Тоскана от компании "Белая дача". Я попробовала почти все салаты этой фирмы, но Тоскана стал одним из любимых, наверное, из-за наличия редиччо в составе в правильной дозировке (хотя в этом салате все листья в составе подобраны в верных…
  • 03.10.2016 - 08:32
    Хорош салат
    Характеристики:   Данный салат покупается в момент отсутсвия того, что выращивается на дачном участке. И обычно это очень с зимой. Количество, как видно его под ему в пачке не большое. При этом одной штуки хватает на четверых при добавлении нескольких других ингредиентов.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…