Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 12:40

Всем привет! Я любитель жидкого мыла. Для меня удобнее и проще в использование. Сегодня расскажу вам об жидком мыле для рук от Faberlic VITA MANIA. Клюква и земляника. Мыло покупаю не в первый раз, и мое мнение о средстве давно сложилось.

⭐ Общие сведения ⭐:

Полное название: Ароматное мыло для рук Faberlic VITA MANIA. Клюква и земляника.

Бренд: Faberlic

Цена: 120 рублей.

Объем: 200 мл.

Изготовитель: Россия

Арт. 2361

Где купить: На официальном сайте бренда или у консультантов марки.

⭐ Внешний вид ⭐:

Мыло находится в пластиковом флаконе, небольшого объема- 200 мл. На лицевой стороне изображены ягоды клюквы и земляники. Упаковка выглядит стильно и лаконично. Нет ничего лишнего. Сзади указана информация о составе, сроке годности, изготовителе и способе применения. Так же указан артикул средства.

Витаминное жидкое мыло «Клюква и земляника» деликатно очищает кожу, не пересушивая ее, а специальный комплекс витаминов А, Е, РР увлажняет и насыщает кожу питательными веществами, даря ей непревзойденный комфорт.

⭐ДОЗАТОР ⭐

Выполнен в виде помпы, выдает нужное количество мыла, не плюется и не течет. Дозатор выполнен из пластика. Выглядит качественно.

⭐ Аромат ⭐:

Яркий, земляничный. С небольшой кислинкой в виде клюквы. Аромат не химозный. На коже не ощущается после использования мыла.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Parfum, Disodium EDTA, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Panthenol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine Hcl, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Tocopherol, Benzophenone-4, Citric Acid, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, CI 16255, CI 14720

Консистенция ⭐:

Густая, однородная, без примесей и осадков. Мыло имеет розовый оттенок. Хорошо пенится и смывается легко водой.

Опыт использования ⭐:

Средство хорошо пенится и смывается водой. Имеет экономичный расход., благодаря дозатору. Мыло не сушит кожу рук и не стягивает ее. Хорошо устраняет загрязнения с кожи. Не вызвало раздражения и высыпаний. За такую цену- хорошее мыло. приятным летним ароматом.

⭐ Плюсы ⭐:

• Не сушит кожу рук

⭐ Минусов ⭐

Не нашла

Итог⭐:

Жидким мылом от бренда Faberlic я осталась довольно. Оно хорошо устраняет загрязнения. Не сушит кожу, не вызвало аллергической реакции. Красиво смотрится на полочке. Аромат просто шикарный.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Качество по доступной цене
  • Не сушит кожу
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Их для меня нет
Пумпоняшкарекомендует
20.12.2019
Хорошее мыло, вот недавно закончилось, надо ещё купить)
Тоже часто его покупаю
20.12.2019
Класс! Надо попробовать!
Попробуйте)
21.12.2019
Я так скоро подсяду на фаберлик)
Big smile :bigsmile:
мне бы понравилось такое
Попробуйте)
21.12.2019
Конечно, я больше ценю средства без запаха, но иногда можно Smile
Smile Главное чтобы эффективное было
21.12.2019
Люблю такие средства с приятным фруктовым и тем более ягодным ароматом!))
Я тоже люблю)