Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 18:21

8.410 рублей

Этой осенью и зимой хочется не вылазить из уютного шарфика с мишками. Мне очень понравился его бежевый, стильный цвет и неповторимый дизайн. Ношу с удовольствием, под любое настроение.

Размеры: 120x120 см

Материал верха: Модал

Шарфик Tous Kaos Mini с красивым и четким рисунком. Бежевый цвет не сливается с верхней, светлой одеждой. Чувствую, себя моложе с таким аксессуаром.

Шарфик на мне
Ткань- качественная и блестящая, никаких катышек и тем более затяжек не возникло после использования. Ношу очень аккуратно. Материал - такой шелковистый, как у постельного, качественного белья из жаккарда. Стирается легко и главное, не пропадает мягкость и гладкость. Шершавой ткань не стала.

Шарф Tous Kaos Mini, арт. 995920131
Изнанка побледнее, чем лицевая сторона. Принт четкий, его видно.

Шарф Tous Kaos Mini, арт. 995920131
Края у шарфика Tous обработаны качественно. Нитки не торчат, выглядит вещь аккуратной. Но, ее нужно часто отпаривать, мнется сильно.

Шарф Tous Kaos Mini, арт. 995920131
Шарфик, по мне платок - универсальный. Размер хороший. Его можно накинуть на плечи или симпатично завязать на шею. Ношу по-разному и смотрится изящный аксессуар- женственно и элегантно.

Шарфик на мне
Тепло ли с ним? Осенью - да! От ткани шарфа не потеет кожа и с ним очень комфортно. Зимой, надеваю его по ситуации и необходимости. Его красивый дизайн сочетается с мехом. Если, хотите накинуть шарфик, он не сползет, ткань - не скользкая.

Ткань - мягкая и блестящая у шарфика
Фирменные ярлычки - темные, тканевые. Сразу срезала после покупки.

Шарф Tous Kaos Mini, арт. 995920131
Покупаю продукцию Tous в фирменном бутике. Мне очень нравится обслуживание и легкая атмосфера там. Сложно уйти без покупки.
Фирменный бутик Tous
Девчонки- консультанты, мило упаковали шарфик Tous Kaos Mini. Мишки повсюду, все как, я люблю.

Упакован классно шарфик
Жалко, что нет никаких скидок на него.
Шарф Tous Kaos Mini заслужил особого внимания! Потрясающий принт меня покорил
♥️

Рекомендую девочки его🤗

Всем пока🌹)

Достоинства
  • Красивый принт
  • Материал не линяет , не становится жестким
Недостатки
  • Не нашла
лолита 1988рекомендует
15.11.2023
Смотрится замечательно, атласно-мягкий даже на фото заметно, что качественная вещь.
15.11.2023
Love спасибо