Опубликовано 16 Июль, 2024 - 15:12

Канвой пользуюсь аж с 2020 года, когда только начинала работать в СММ. Тогда еще она была на российском рынке и никаких проблем с оплатой не было. Сейчас же потребность в классном редакторе все еще есть. Тем более, здесь оч простой и понятный интерфейс, а еще много красивых шаблонов. Здесь можно делать: обложки для постов в запрещенносети, ВКонтакте, дизайны для сторис, карточки товаров и много чего еще!

Здесь есть возможность вырезания фона, что хорошо подходит, если собираетесь делать логотипы. А также полезная на мой взгляд функция обводка по контуру. С помощью нее можно например делать прототипы одежды с принтами. И еще, здесь очень много шрифтов с засечками и без, что тоже кому-то может пригодиться, если нужен необычный дизайн. Здорово, что здесь еще можно создавать формат вручную, по пикселям, а не выбирать из стандартного набора с размерами.

Думаю, я найду способ продлить подписку на платный доступ, потому что бесплатные шаблоны, если честно - так себе! Программа подойдет как дизайнерам, так и не дизайнерам, уверена, разобраться в ней смогут все:)

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Все функции понятны интуитивно
  • Много функций и цветов
  • Много шаблонов
Недостатки
  • Многие функции только в платной версии
  • Не работает после оплаты про версия
Mary Guyрекомендует