Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:22

Купила себе такие запеченные тени от фирмы "Пупа", была уверена, что они мне очень понравятся. Но, к сожалению, не поняла, за что отдала довольно большие деньги... меня прельстила очень красивая коробочка, да и сами тени очень красиво смотрятся в ней. Но когда стала ими пользоваться, была разочарована. они почти не заметны на веках. Конечно, для натурального макияжа , может быть, и сойдет, но я брала их на праздник. Наносятся эти тени довольно хорошо, но не скажу , что они прямо уж такие стойкие, довольно быстро скатываются на веках. Знаю тени намного дешевле этих, но намного красивее и устойчивее.
Недостатки
  • Дорого
  • Скатываются
Helena.Uне рекомендует
  • Данные тени от фирмы Пупа действительно привлекают внимание своей яркостью и необычными оттенками. А редко кто пройдет мимо этого, особенно кто любит выделяться из толпы и потому я тоже схватила их, потестив в магазине. Но дома я разочаровалась.
  • 06.01.2011
    На кой ляд мне дались эти тени?!На тот,что других чёрных теней в магазине не было. Нужны были не серые,а именно чёрные.А тут-ёпт,целая коробка здоровая,чёрные,с блёстками-мечта! Купила...Нанесла на верхнее веко.Через час тени были и над глазами,и под ними. Ещё и щекам досталось.
  • 28.12.2010
    Тени ниже среднего,хорошо ложатся,красиво смотрятся,эффектные,цвета на любой вкус,яркие хорошо подходят как для повседневного макияжа так и для выхода в свет,но хорошие тени не только должны ложиться хорошо они должны еще и хорошо держаться, целый день,даже если пришлось после работы сразу на…
  • 22.10.2017 - 22:59
    Универсальные тени-хайлайтер с очень деликатным подсвечиванием
    Всем привет!   Запеченные тени для глаз Mellow Backed Eyeshadow входили в состав майской коробки Lookfantastic , вышедшей под названием: Get The Glow!   Бренд не слишком известный и распространенный, попробовать тени в таком оттенке было интересно.
  • 26.04.2014 - 19:06
    Тени с приставкой СУПЕР! Супер-оттенок! Супер-удобство! Супер-стойкость!
    Здравствуйте, девочки-красавицы! Сегодня я расскажу вам о кремовых тенях Pupa. После того, как я увидела первые фото этого оттенка, я просто бредила этими тенями, и вот они у меня! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Они прекрасны, причем по всем показателям!
  • 03.04.2013 - 20:43
    понравились!
    Эти двойные тени покорили меня с первого взгляда. Дизайн жутко похож на пупу, но, думаю, через месяца два крышка отвалится, поэтому если я беру их с собой, то обязательно вкладываю в картонную упаковку, которая достаточно симпатичная:)Тени 8г. Состав прилагается на фото.