Опубликовано 1 Июль, 2018 - 22:25

Всем привет! Ко мне на-ТЫ!
Если Вы зашли в мой отзыв, то, наверняка, тоже увлекаетесь здоровьем и красотой волос? Или же просто желаете приобрести и ‘преобразить’ Ваши волосики натуральными средствами? Так вот, сегодня я расскажу Вам то, как натура сибирика превратила мои волосы в мочалку, которую я расчесывала минут 15 после мытья со средствами для лёгкого расчесывания.
Давно я читала хвалебные отзывы о данной марке, якобы все натурально, идеально.. но нет. Заглядывалась и решалась на покупку тоже долго. И вот решилась, только зря.
Купила самый заманчивый флакон, где написано «для уставших и ослабленных волос». То что нужно!-подумала я. Взяла бальзам облепиховый той же фирмы и довольная пошла на кассу.
Я расскажу Вам свой уход для волос. Длину отращиваю год, изначально длина была чуть ниже плеч-фото прилагаю. Сейчас длина по лопатки-фото тоже прилагаю

ДО
ПОСЛЕ

Как Вам разница? Если хотите больше фото, то вот держите ссылки на отзывы о чудеснейшей горчичной маске (https://irecommend.ru/content/rasti-kosichka-do-po...) и никотиновой кислоте (https://irecommend.ru/content/ostorozhno-mnogo-slo...). А, если хотите посмотреть на историю моих волос, то вот Вам ссылочка на мой отзыв (https://irecommend.ru/content/ne-obladatelnitsa-ro...)

А сейчас к делу:

Флакон. Выглядит презентабельно, даже очень. Не знаю почему,но создается такое ощущение, что шампунь и впрямь действительно хороший.

Обратная сторона. Обещания производителя. Но тут говорить много не придется. С обещаниями шампунь не справился. Остальную информацию можете почитать сами.

Цена=качество? Нет! Тут абсолютно и единогласно могу сказать, что НЕТ! Цена для этого шампуня завышена однозначно. На вайлдберрис стоит шампунь больше 300руб.

А теперь раскату Вам о своем опыте. Как уже говорила, волосы я отращиваю год! И перепробовала кучу средств и разных марок. Шампунь этот смахивает чем то на чистую линию, но на в разы дороже. После мытья я хорошо намазала волосы бальзамом, маской (ЛЮБИМОЙ ОТ AVON-отзыв скоро хочу написать), несмывашкой от ELSEVE, любимым спреем от YVES ROCHER с маслом календулы, ночную маску на кончики так же от YVES ROCHER и витамины для волос от ЗОЛОТОЙ ШЕЛК

Казалось бы, после стольких средств грех не превратиться в лошадиную гриву. Но нет, как бы не хотелось, этого не произошло.

Еще меня смутил один факт. На флаконе прикреплена была бумажечка, на которой был написал ГОСТ, если её отклеить, то ГОСТ будет другого года. И большой уж срок годности у шампуньки для натурального.

Думаю, посыпятся вопросы про МУМИЁ. Я писала отзыв про него, прочитать подробно можете тут:
А в кратце: средство натруалное от всех бед и на все случаи жизни. Добавляю в шампуньки, средства от прыщей для лучшего эффекта, роста волос. Добавила и сюда,мно даже любимейшее МУМИЁ не справилось с ужасным шампунем.

Хотя, как шампунь он и хорош, волосы промывает на "УРА", до скрипа прям, а вот как шампунь для уставших и ослабленных волос явно не подходит.

Достоинства
  • Не содержит SLS и SLES
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы в ужасном состоянии
  • Волосы не стали меньше выпадать
  • Достаточно дорогой
  • Пересушивает волосы
VIKSIIIне рекомендует