Компания Орифлейм может предложить тушь на любой вкус и цвет. Так полюбившуюся многим тушь 5-в-1 «Очевидный эффект», со своей знаменитой многофункциональной щёточкой, можно приобрести в нетрадиционном оттенке – Жемчужный Аметист. Есть ещё Жемчужный малахит, Суперчёрная, Сливовая, но сейчас речь не о них.
Главное достоинство конкретно этой туши – конечно же, цвет! Аметист и слива, хоть оба фиолетово-сиреневые, а оттенки у них разные. Вот сравнение данной туши с тушью Гипер Длина сливового цвета:
Почему аметист жемчужный? Производитель утверждает, что средство произведено с использованием технологии, которая, с помощью особенных пигментов и специальных перламутровых микрочастиц, способствует притяжению света… Чего только не придумают!
Тушь на ресницах, действительно слегка мерцает. Придаёт ресницам насыщенный, красивый и необычный, именно аметистовый, оттенок.
И по составу она нормальная – ресницы почти не склеивает, не осыпается, обладает ухаживающими качествами, тут, без криминала и без особых дифирамбов.
Добавила тени, подводку и карандаши для глаз The One (для внутренних линий):
Ах, да, и цена у неё демократичная, так что данный продукт – хороший бюджетный вариант.
Цена без скидки 310 руб.
***