Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 01:43

*****************************************Здравствуйте красавицы. *****************************

Посмотрела сколько написано отзывов на Орифлеймовскую тушь Wonder Last Marcara "Очевидный Эффект" 5-в-1 и обалдела, но свои "пять копеек" по поводу этой туши все равно хочу втулить.

Я не по наслышке знакома с тушью Wonder Last Marcara "Очевидный Эффект" 5-в-1.

Еще учась в школе мне мама купила на рынке данный продукт. Я была в восторге, во-первых, первая личная косметика, во-вторых, такая классная.

Я никогда не жаловалась на длину своих ресниц, она меня вполне устраивала.

Но когда первый раз накрасилась этой тушью, то поняла, что совершенству нет предела, мои реснички стали такие длинючие, что казалось я не моргаю ресницами, а машу веером.

Так и началась наше тесное сотрудничество с тушью Wonder Last Marcara "Очевидный Эффект" 5-в-1, которое длится уже более 7 лет. Мне так нравилось, что щеточка удлиняла, расправляла, делала заметный объем.

Были моменты, когда я покупала тушь другой марки красилась, но потом брала свою старую, высохшую тушь от Oriflame и щеточкой расправляла слипшиеся ресницы.

На кануне 8 МАРТА этого года, мне в руки попал каталог Oriflame. И там я наткнулась на тушь для ресниц Wonder Last Eye Manhancer Marcara "Очевидный Эффект" 5-в-1.

Это была та же моя любимая тушь, но с другим оттенком цвета (расскажу позже). Я заказала её и была в восторге!!!

Внешние данные Wonder Last Eye Manhancer Marcara "Очевидный Эффект" 5-в-1.:

• флакончик темного цвета с отливными сиреневыми крупинками;
  • прямоугольная форма упаковки;
  • щеточка силиконовая;
  • ворсинки на щетке с одной стороны короткие, с другой - длиннее.

Цвет

Жемчужный аметист

Аметист - камень здравого смысла и красоты.

Оттенок Жемчужный Аметист подчеркивает голубые, зеленые и серые глаза.Комбинация пигментов, притягивающих свет, и перламутровых микрочастиц мгновенно подчеркивает натуральный цвет ваших глаз и делает его более интенсивным и привлекательным.

Консистенция косметики не редкая, щеточка вытягивается достаточно легко, лишней туши не выходит, комочков не наблюдала.

Без запаха.

До нанесения туши

Эта суперская тушь делает мой взгляд подчеркнутым и уверенным.

Супер Эффект

####################### ЦЕНА ################################

Мне обошлась тушь Wonder Last Eye Manhancer Marcara "Очевидный Эффект" 5-в-1 за 35 гривен ( со скидкой).

++++++++++++ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ +++++++++++++++++++++++++++

Пользуюсь тушью каждый день, оттенок Аметист слегка заметный, но делает цвет глаз подчеркнутей и выразительней. Самый подходящий летний вариант туши.

Класс!!! Пользуйтесь, не пожалеете!)))))))))

========================================================================

Спасибо за внимание)))

==========================================================================================

Irina._рекомендует
09.06.2015
Любимая кисточка Smile
Очень хорошие реснички)
09.06.2015
Спасибо)
10.06.2015
Какие реснички красивые!!! Love Длинные и пушистенькие Smile
Эта тушь у меня тоже любимица, очень классная!
p.s. картинку с аметистом уберите, а то могут отзыв с публикации снять Smile
Если бы занималась, как раньше Орифлейм, то приобрела бы на пробу.
А ресницы и правда - пышные такие!
25.06.2015
Мне эта тушь тоже очень-очень нравится.
28.08.2015
А мне не подошла эта тушь, ресницы сильно склеивала