Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 22:33

200 руб

Привет-привет!

Время от времени я делаю заказы в каталоге Орифлейм. И всегда пробую товары, на которые в действующем каталоге предоставляется большая скидка. Часто там цены такие, что подойдёт - отлично, не подойдёт - и выкинуть не жалко.

Тушь для бровей Oriflame The ONE оказалась неплохим средством для бровей, со своими плюсами и минусами.

• стоимость - около 200 руб.
  • место покупки - каталог Орифлейм.
  • объём - 5 мл.
  • производитель - Польша.

УПАКОВКА.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Насколько я помню, никакой коробочки и слюды у туши не было. Как не было и защиты от первого вскрытия.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Тушь упакована в небольшой флакон из толстого чёрного пластика. Дизайн стандартный для серии The One, такой же, как у обычной туши для ресниц.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Со всех сторон на флаконе указана необходимая информация об оттенке, производителе и т.д. Состава на упаковке не нашла.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Кисточка веерная, тоненькая и узенькая. Для того, чтобы было удобно прорабатывать уголки брови.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов*.

• Придает объем за счет фиброволокон в составе*;
  • Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле*;
  • Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;
  • Ухаживает за волосками, питает.

СОСТАВ.

ISODODECANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA, TALC, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ORYZA SATIVA CERA, BEHENYL BEESWAX, STEARYL BEESWAX, PERSEA GRATISSIMA OIL, PROPYLPARABEN, NYLON-6, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BHT, SILICA, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491

Тушь для бровей Oriflame The ONE
Вот разбор состава Экоголиком.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня средне-широкие брови, светлые, гораздо светлее оттенка волос. Поэтому, без макияжа бровей образ получается голым и некрасивым.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Аромат туши мне совсем не нравится. Он неприятный, немного пыльный. Но хорошо, что чувствуется он только если прямо носом уткнуться в щёточку.

Тушь для бровей Oriflame The ONE
Кисточка удобная в нанесении, но тонкий кончик брови ей никак не прорисовать. По-хорошему, под тушь приходится прорисовывать бровь карандашом.
Тушь для бровей Oriflame The ONE

У меня коричневый оттенок. Она средний в линейке - есть ещё очень светлый, и практически чёрный. Мой оттенок нейтральный, коричневый, с лёгким сероватым подтоном. Такой оттенок, как мне кажется, подойдёт большей части славянских женщин. У него нет противного рыжего подтона, и он не слишком тёмный.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Я люблю естественность бровей, а не чёткие, тонкие формы. Поэтому, выщипываю только единично выбивающиеся волоски. Брови конечно не идеальные, но мне нравится такой эффект.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

После нанесения тушь, брови на ощупь получаются скользкими, как будто в восковой оболочке. Но, что радует, тешь не смазывается, даже если случайно провести по ней ладонью.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Макияж бровей получается очень естественным, и практически незаметным.

Тушь держится долго, весь день. Не смазывается, не скатывается, не осыпается. Пробовала наносить тушь и в 35-градусную жару. И в морозы. И в дождь. Держится она просто отлично. Я ней не нужно бояться, что у вас "потекут" брови.

Смывается тушь очень легко - любой мицеллярной водой или пенкой для умывания. С этим не возникло абсолютно никаких проблем.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. И даже если тушь не закончится, к концу этого срока она сильно подсыхает. Моя начала подсыхать уже после четырёх месяцев активного пользования.

В целом, я скорее довольна тушью, но больше такую заказывать точно не буду. Я не влюбилась в неё, и появилось желание попробовать что-нибудь новенькое.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Преимущества:

• цена
  • нейтральный цвет
  • естественность макияжа
  • высокая стойкость
  • удобная кисточка

Недостатки:

• неприятный аромат

Тушь для бровей Oriflame The ONE

ИТОГ. Тушь для бровей Oriflame The ONE очень даже неплохая - с ней легко сделать естественный, быстрый макияж, который будет держаться с утра до позднего вечера. Свои деньги этот флакончик отработал на 100%. Но всё-таки, у меня не было причин влюбиться в эту тушь, она совсем не идеальна. И повторно я точно не закажу такую же тушь.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Правильный цвет
  • Удобная кисточка
  • Хорошо держится целый день
Недостатки
  • Арромат
Moretaрекомендует
01.07.2020
Брови хорошо оформлены, и выглядят натурально)))
28.08.2020
Очень натурально смотрится Star