Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:00

несколько раз
    400 рублей со скидкой

Приветствую Вас, красавицы!

Матовые помады вот уже который сезон остаются актуальными и не сходят с экранов телевизоров и обложек журналов. Матовые помады более стойкие и беспроблемные в плане носки в отличие от глянцевых помад или блеска.

Помады Орифлейм, ну, уж как-то так вышло, я практически не пробовала, но случайно подброшенный на работе журнал исправил эту оплошность, ведь

На протяжении 40 лет Giordani Gold помогает миллионам женщин по всему миру дополнить свой образ утонченными нотами роскоши.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жидкая губная помада-эликсир с матовым финишем.

Объем 3,5 мл.

Стоимость - 600 рублей, но сейчас действует скидка, эликсир продается за 400 рублей.

Приобрести можно у представителей Орифлейм или же онлайн - прямая ссылка на помаду.

Описание помады зачаровывает - тут вам и СПФ защита, и легкое нанесение, и глубокий насыщенный цвет, и убойная стойкость - можно и есть, и пить, и даже целоваться. НУ как было не взять такое чудо?

Эта помада-эликсир прямо на губах превращается из глянцевой в матовую и держится весь день без поправок. Ешь, пей, смейся, целуйся и будь уверена — ты выглядишь безупречно.

• Не растекается за пределы контура и не скатывается в складках за счет стойкой формулы* с матовым финишем;
  • Придает губам насыщенный и глубокий цвет;
  • Содержит SPF 15 для защиты кожи от фотостарения;
  • Смягчает кожу губ благодаря маслу арганы в составе.

Всего в палитре 8 оттенков, на мой взгляд, оптимальное сочетание цветов, каждая сможет выбрать свой, от нежных бежевых нюдов до ярких сливовых.

Состав помады, конечно же далеко не натуральный, но какой-то вредной химии нет. А вот масла и витамин Е обозначены.

ISODODECANE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, MICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIPENTAERYTHRITYL PENTAISONONANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, OCTOCRYLENE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PARFUM, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, CI 15850, CI 77891, CI 45380, CI 77499, CI 45410, CI 77492, CI 19140, CI 77491

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОМАДЫ

Я долго сомневалась какой именно оттенок выбрать, душа в очередной раз просила ярко-алого, но я понимала - куда еще? А вот у всех моих нюдов вышли сроки годности и я знатно разгрузила косметичку. Поэтому выбрала оттенок 33800 Розовый нюд.

Упаковка помады конечно презентабельная, все в традициях линейки Джордани Голд - черная глянцевая коробочка с золотыми надписями.

Тюбик выполнен из качественного пластика, понравился градиент - переход от черного в светлый розовый нюд, выглядит стильно и дорого.

Ограничитель на помаде работает отлично, помада хорошо дозируется.

Аппликатор стандартный - в меру мягкий, обычной формы.

Аромат помады приятный, конфетно-цветочный, сладковатый, не навязчивый.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ПОМАДЫ

Оттенок красивый, нежный, цвет пудровой розы, обычно о таких говорят - универсальный.

Первые минуты при нанесении помада глянцевая, блестящая.

Спустя примерно минуту помада начинает застывать и появляется тот самый матовый финиш. На свотче видно, что розовый нюд явно имеет теплый персиковый подтон, я в душе все таки надеялась что он будет слегка лиловым, прохладнее. Но, нет...

Самый первый раз я решила проверить суперстойкость на руке. Помада полностью застыла, прошло минут пять. После чего я слегка провела по свотчу пальцем и вся красота легко размазалась. Есть ли смысл что-то писать дальше?

В процессе нанесения на губы все происходит легко. Помада не застывает моментально, поэтому распределить ее не составит труда.

Общий вид на губах кажется привлекательным, издалека. При более детальном рассмотрении видно, что помада забивается в кладки и бессовестно плешавит.

В процессе носки на губах комфортна, элексир не стягивает губы, не сушит их, что, согласитесь, редкость для матовых экземпляров.

Стойкость на губах, как и в случае со свотчем, плохая. Помада легко стирается от любых манипуляций - перекус, выпитый стакан воды. Поцелуи? Трижды - нет! Это совершенно не стойкая помада.

Демакияж помады проходит без проблем, любой мицеляркой или гидрофильным маслом, да что уж там, можно стереть ее обычной салфеткой из бумаги. Помадп не впитывается в кожу, поэтому говорить о насыщенном пигменте не приходится.

МОЙ ВЫВОД

Оттенки в палитре красивые, помада не сушит губы и не въедается в кожу. Но недостатки для меня существеннее - помада ужасно полосит на губах и совершенно не стойкая. Считаю, что цена на нее неоправданно завышена!

Мои отзывы о других помадах:

Красная помада от Веры Брежневой STELLARY Long Lasting Lipstick

Красивая матовая помада Релуи Альта Мода

Комфортная вельветовая помада для губ от Фаберлик

Матовая помада для губ Эйвон в трендовом оттенке "Красное превосходство"

Самая матовая жидкая губная помада Relouis True Matte Complimenti

Помада-бальзам L'Oreal Infaillible Sexy Balm

Чудесная матовая бюджетная помада Руби Роуз Velvet Matte Lipstick

Достоинства
  • SPF 15
  • Лёгкая текстура, не чувствуется на губах
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не стойкая
  • Слегка плешавит
AnnaSрекомендует
29.04.2019
Какая у вас красивая форма губ? Помада издалека и правда хорошо смотрится, пока не пригляделась. А цвет вам этот, на мой взгляд, подходит, жаль, что так полосит.
03.05.2019
Спасибо Shy
Но помада действительно, не тянет на свою цену.
29.04.2019
Эхх, такой красивый оттенок и такая стойкость! Обидно!
29.04.2019
Да, жаль, что качество не очень... Есть помады получше.
29.04.2019
Мой любимый оттенок! У меня похожий у матовой помады Gosh Velvet Touch)
Действительно качество у помады оставляет желать лучшего.
Капризная, конечно, но цвет красивый Shy Innocent
29.04.2019
Хорошо, что не сушит губы. Может в другом оттенке эффект будет лучше.
29.04.2019
Хоть и не стойкая помада, но оттенок красивый и на губах неплохо смотрится.
Что-то цены у Орифлейм все ползут и ползут вверх, никак не остановятся Sad
30.04.2019
Оттенок красивый, но цена явно завышена.
01.05.2019
Капризная помада(
15.05.2019
Оттенок красивый и лежит в принципе терпимо, но 400 рублей жалко за нее.
04.06.2019
Оттенок очень красивый Love Жаль только, что помада полосит Puzzled
капризная. у меня тоже есть она в таком же оттенке
13.10.2023
Я ее купила пахнет слюнями😵‍💫