Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 16:43

Решила потестить помадки Орифлейм и надо сказать начинаю влюбляться, очень удачные цвета и приятная кремовая увлажняющая текстура. Попробовала помаду Giordani Gold Iconic, обещают

- сделать губы более молодыми - однозначно да!

- насыщенный цвет одним нанесением - тоже да!

- придаёт губам сатиновый блеск - да!

Сливовый Маув

На всех фото помада нанесена из стика, без карандаша

Нежный пион

Здесь она жирненькая кремовая сразу после нанесения, спустя время она становится сатиновой.

Солнечный Розовый

Помада симпатичная, в использовании приятная, очень осенняя по степени питательности.
Сходит приятно плавно. Цвета соответствуют каталогу. Пигментация отличная, цвет отдаёт с первого нанесения. В губы не въедается, ну только если со временем, уходит равномерно оставляя небольшой оттенок на губах.

Никаких белых линий, не забивается, на губах выглядит идеально.

Стойкость обычная помадная, отпечатывается особенно сразу, если снять первый слой салфеткой то уже меньше.

Ну и фоточки.
Сливовый Маув - мой фаворит 🥇 супер осенний романтичный цвет

Нежный Пион - красивый, но больше весенний, сложно сейчас оценивать

Солнечный Розовый - он же морковный, ну это цвет для яркой женщины, возможно под загар и однозначно летний.

Рекомендую помаду! Мне понравился оттенок Сливовый Маув больше, Нежный пион меня блондинку слишком простит. Вообще я пришла к выводу что это три прекрасных сезонных цвета, Маув на осень, Пион на весну, а Солнечный это такое конкретное лето и тестить его надо летом.
Пробник помады в Орифлейм сейчас стоит 30 рублей.

И все три красавчика вместе 🌺:

Достоинства
  • Губы мягкие после неё
  • Губы не стягивает после использования
  • Красивый цвет
  • Приятная текстура
  • Приятные ощущения от пребывания продукта на губах
Мazhenрекомендует
24.09.2022
Очень красиво выглядит на губах!)
30.09.2022
был у меня пион.. а потом его немного поменяли наверное. уже не тот отттенок(