Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 18:12

"Ты не женщина, если в твоей сумочке меньше пяти помад, и это не считая блески для губ!" (с) одно из выражений моей знакомой.

А сколько в вашей сумке помадок?))

?????

Здравствуйте, милые дамы!)

Не так давно компания Орифлейм сделала перезапуск кремовых помад, превратив их в ультракремовые) Палитра разработана профессиональными колористами и представлена в 26 оттенках с учетом подтона кожи.

Вперед в каталогах была представлена информация, как определить своей подтон кожи. Если вы ее потеряли или забыли эта сноска будет напоминанием:

Холодный подтон: синие или фиолетовые вены и оттенок кожи, близкий к розовому.

Нейтральный подтон: темно-зеленые вены и нейтральный оттенок кожи.

Теплый подтон: сине-зеленые вены и оттенок кожи, близкий к желтому.

Производитель: Россия

Объем: 4 г

Цена: 239 рублей с учетом скидки, без скидки - 460 рублей

Описание:

• Имеет стойкую ультракремовую формулу;
  • Позволяет идеально очертить контур губ и создать плотное покрытие благодаря новой форме стержня;
  • Представлена в 26 оттенках, с учетом подтона кожи.

OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, POLYETHYLENE, SILICA, TRIISODECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, MICA, COPERNICIA CERIFERA CERA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA, ISOPROPYL LANOLATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, PARAFFIN, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PROPYLPARABEN, ISOPROPYL MYRISTATE, BHT, TOCOPHEROL, LYCIUM CHINENSE FRUIT EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 45410, CI 77492, CI 77499, CI 19140, CI 42090, CI 17200

Разбор состава с сайта Экоголик

Помада приходит в черной коробке, с подробной информацией производителя и сроком годности. Футляр также черного цвета, крышка достаточно плотно защелкивается. Можно не бояться раскрытия в дамской сумочке. Имеет новую форму стержня, которая повторяет форму губ. Но мы же с вами понимаем, что он быстро сотрется, правда?)

Полноразмерная помада из этой серии у меня одна, остальные все пробники. Советую всем заказывать изначально пробный вариант, чтобы не ошибиться с цветом и не жалеть о зря потраченных деньгах. Правда, на данный момент, в компании Орифлейм зачастую нет нужных пробников, при таком раскладе сложнее ориентироваться. Ведь цвета часто не совпадают с каталогом.

??? Нанесение, стойкость, поведение помады на губах ???

Запах приятный, сладковатый. У этих помад нет горького послевкусия, как у их предшественниц! Консистенция средней плотности, наносится легко. НО! Не все они дадут одинаковое ультракремовое покрытие, как заявляет производитель! Все они разные! Каждый цвет на губах ощущается по своему. Помада не скатывается в полоску, цвет на губах держится до перекуса. Хорошо прокрашивает слизистую. Могу сказать, что таких пигментированных кремовых помад я еще не встречала! Желательно использовать карандаш или кисточку для губ для более ровного нанесения.

Слева направо - гранатовый сок, пыльная роза, черная смородина, зимняя слива, шоколадный крем, глубокий терракотовый, сливовый тауп, ежевичный мусс и ночная фиалкаТак как все цвета наносятся по разному, опишу под фото каждый из них.

"Пыльная роза" (35169)

Любимый оттенок всех инстаграмных див! Мне не понравился. Наносится суховато, подчеркнул все шелушения на губах, увлажнения никакого не дал. Жалаемой пыльности в цвете не заметила, смотрится скучно. Возможно, на ваших губах этот оттенок будет уместнее) Слышала, что этот цвет в пробнике разнится с полноразмерной версией помады.

"Гранатовый сок" (35182)

Долго не могла подобрать себе красную помаду, спустя столько лет поисков, выбор пал именно на эту! Покупать и не пришлось, мне ее подарила подруга) Потрясающий красный цвет для холодного подтона! Из всех девяти оттенков именно этот идеален во всем! Наносится легко, скрывает шелушения! Губы выглядят ухоженными и увлажненными. Вы и сами это заметите пролистав фотографии. Если кто-то ищет красную помаду, приглядитесь к этому оттенку!

"Глубокий терракотовый" (35186)

Мягкий, приятный в нанесении оттенок. Скрыл шелушения, но капризный. Так и норовит "уйти" за контур губ. Без кисточки или карандаша не обойтись.

"Зимняя слива" (35187)

Наносится плотно. Не смотря на свою мягкость подчеркнул шелушения. Также не обойтись без кисточки для губ или карандаша. Разнится с цветом в каталоге.

"Ежевичный мусс" (35190)

Любительницам фиолетового этот оттенок должен понравиться. Наносится легко, скрывает шелушения, хорошо увлажняет губы, ухаживая за ними.

"Сливовый тауп" (35189)

Очень необычный цвет помадки! Вы только поглядите какие выдает блики! Конечно, оттенок не на каждый день. МЧ долго смотрел, в итоге выдал: "Как-будто земли объелась"))

В нанесении оказался строптивым, приручен с помощью кисточки для губ. Визуально уменьшает объем губ. Но хорош! Хорош!)) Убрал шелушения, напитал и увлажнил губы.

"Ночная фиалка" (35191)

Красивый цвет, наносится мягко. Не понравился, плешивит и почему-то подсушивает губы.

"Шоколадный крем" (35188)

Оттенок, который пришлось наносить два раза) Первый раз убежал за контур, во второй раз с помощью кисти остался смирно сидеть на губах) Зубы с ним кажутся белее. Хорошо увлажняет.

"Черная смородина" (35185)

Красивый насыщенный оттенок на холодное время года! Наносится легко, скрывает шелушения, хорошо увлажняет губы! Отлично пигментированный цвет, на слизистой сидит как влитой!

? ? ?

"Перемерив" столько цветов ставлю три звезды, за то, что все оттенки различны в нанесении. Не каждый сможет дать вашим губам достаточно обещанного увлажнения. Желательно наносить с карандашом или использовать кисточку для губ.

Спасибо за внимание! ❤ Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Всем удачных покупок!

Алексикарекомендует
10.02.2019
Оттенок ночная фиалка очень понравился)
Классная у Вас коллекция!
Спасибо!)
10.02.2019
Очень хорошо ложится на губы ?
11.02.2019
К сожалению, не все цвета хорошо ложатся
10.02.2019
Кажется у меня всего 3 помады ?
11.02.2019
У меня тоже не много) Наверное, гигиенических больше всего)
10.02.2019
Пробники дизайн поменяли Shock Да, давненько я в Орифлейме ничего не заказывала Smile
11.02.2019
Во всех коллекциях разные пробники)
10.02.2019
Какая, однако, своенравная помада. ?
11.02.2019
И не говори) Но многие цвета можно приручить)
10.02.2019
все фиолетовые оттенки очень классно смотрятся!
надо как-нибудь затестить, вдруг подойдёт мне что-то из похожей гаммы
но вряд ли.
11.02.2019
Вот она любительница фиолетового)) Попробуй закажи, вроде сейчас пробники 15 рублей стоят. И не жалко, и поэкспериментировать можно)
12.02.2019
Большая коллекция
15.02.2019
Яркие оттенки
19.02.2019
Некоторые оттенки мне очень понравились)
Оттенки симпатичные, но в последнее время хочется чего то лёгкого и невесомого
28.02.2019
ой мне очень "гранатовый сок" понравился, благородный алый Love
01.03.2019
странно, что все ложаться по разному Puzzled палитра конечно очень красивая Smile
09.03.2019
Мне наибольше понравился как выглядит на Ваших губах - гранатовый сок.) Вам очень идет.)))
10.03.2019
Спасибо, девочки, за добрые слова)