Опубликовано 12 Август, 2023 - 08:19

полгода или более
    199 рублей со скидкой

Помадами для губ я пользуюсь на постоянной основе почти каждый день, так как это неотъемлемая часть моего макияжа и помады я люблю самые разнообразные, но все равно в более-менее классическом оттенке, не слишком ярком.

Данную помаду заказывала около года назад в каталоге Орифлейм (консультантом не являюсь)и со скидкой она мне обошлась за 199 рублей вместо 460 (с того момента все очень подорожало и сейчас данная помада стоит уже 610 рублей). В целом помады данной марки мне нравятся, но все рано зависит от линейки.

Код в каталоге 33364.

Описание с официального сайта:

Матовая губная помада, которая продержится весь день. Роскошный цвет и комфортное нанесение.

Не сушит, не стирается

Плотное матовое покрытие, которое держится до 12 часов

Интенсивный цвет и комфортное нанесение.

При покупке она идет упакована в черную картонную упаковку с сиреневым дизайном:

Состав:Изготовитель и иная информация:Код товара, срок годности:Пластиковая туба средненького качества, конечно на данный момент за 610 рублей...ну подкачало качество упаковки, но по сути не главное, но все равно...Небольшая информация дублируется:Открываем:Сама помада очень мягкая, при нанесении на губы на самой помаде остаются отпечатки:Аромат приятный -косметически-карамельный.

Нанесение очень нежное, мягкое, но при этом приходится наносить в несколько слоёв, так как она не очень плотная, средне перекрытие.

Как смотрится на руке:

-со вспышкой:

-без вспышки:

Как смотрится на губах:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Немного плешивит, но совсем чуть-чуть, оценивая адекватно -для этого оттенка это хорошая плотность, не растекается за конур губ во время носки. На губах не чувствуется,, нет ощущения что там чего то много лежит или же, от некоторых помад у меня есть ощущение пластилина на губах, тут такого нет.

Но при этом заявленной матовости я не вижу, ни сразу. ни через время, она все таки больше самая обычная, нежели матовая. Какой либо стойкости тоже не увидела, опять же ведет себя на губах как самая стандартная кремовая помада. На кружке отпечатывается.

Губы не сушит.

В общем ради разнообразия не плохо, но конечно же она не идеальная.

От меня ей 4 с минусом (все таки не тройка), но минусов тут нет, точнее поставить нельзя, поэтому остается 4-ка. За 199 вполне, но полной цены не стоит.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Имеет прияный запах
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Глянцевый финиш
  • Не стойкая
  • Оставляет отпечатки
Татьяна 1991рекомендует