Матовая помада для губ Oriflame Суперстойкая THE ONE Colour Unlimited Ultra Fix - отзывы

• 12.02.2021 - 18:03
    Не могу поверить! Оказывается коричневая помада мне идет!
    Сегодня решила попробовать коричневую помаду, которую купила себе на Новый год, ради эксперимента, на самом деле не верила, что она мне подойдет. Но, перебирая косметику, вспомнила о ней и нанесла, к моему удивлению, она мне подошла, так круто.
  • 23.09.2015 - 21:35
    Пока лучший в моей косметичке! ( Оттенки Кремовый Беж (30638), Прохладный Розовый (30639) и Розовый Коралл (30643) )
    До последнего времени я не очень жаловала блески для губ, так как не люблю постоянно поправлять макияж и пользовалась в основном тинтами или губными помадами, которые отличались стойкостью.
  • 01.09.2017 - 15:56
    Маленькое нежно-розовое чудо на губах)) Фотографии до и после нанесения
    Всем привет!   Увидела в каталоге новинку бальзам-хамелеон (правда, интригует?) и решила сразу же попробовать. Бальзам в стильной, компактной коробочке. Дизайн, впрочем как и свойства, и вес совпадает с бальзамом увлажняющим той же серии The ONE.
  • 22.07.2021 - 10:04
    Шикарная бархатистая матовая помада в оттенке 41804 "Ultra Red". Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # много фото!
    Всем привет! Продолжаю тему помад в своих отзывах. Сегодня расскажу об одной из своих любимиц- матовой помаде от " Oriflame"- "The One Colour Unlimited Ultra Fix" в оттенке 41804 "Ultra Red". Это новинка 2021 года.
  • 17.06.2020 - 12:12
    Мой первый опыт использования кремовых теней, и что из этого получилось
    Добрый день!   Я люблю использовать тени для век, поэтому когда увидела в каталоге компании Oriflame тени-каранаш для век Стойкие The ONE Colour Unlimited, то не смогла пройти мимо. Так как для меня это непривычный формат, я обычно использую сухие тени, поэтому решила попробовать.
  • 12.12.2017 - 19:06
    Если у вас сухая кожа губ и есть шелушения проходите мимо этой помады!
    Приветствую милые девушки!   Сегодня речь пойдет о моей довольно спонтанной покупке Матовой помаде для губ Misslyn Cream to matte long-lasting lipstick .   Место покупки: Магазин Бонжур. Цена: 160 гривен со скидкой в 40 Производитель: Германия Время пользования: 10 дней, практически каждый день.
  • 06.09.2018 - 09:25
    Бархатная, матовая, очень комфортная помада It's skin Life Color Lip Crush Matt ❤️
    Всем привет! Уже не первый год матовые помады на пике моды! Думаю, они ещё долга будут там. Я очень люблю матовые помады, но, к сожалению, не все они комфортны на губах. Основные недостатки матовых помад это то, что они сушат губы, выглядят инородно, а ещё иногда трескаются. Но!
  • 17.07.2020 - 14:45
    Матовый и яркий цвет - это про неё!
    Добрый день! Хочу поделится с Вами своей случайной находкой в одном из магазинов декоративной косметики своего города. Но сначала небольшая предыстория. Я стараюсь тщательно ухаживать за своими губами, потому что они у меня часто подвергаются сухости и обветриванию.
  • 24.02.2021 - 15:12
    Кому праздника? Матовая помада от Kiko Milano в оттенке 05 "sherry cheesecake"
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать про свою случайную покупку, а именно про невероятно очаровательная помаду от kiko. В моем случае, скидки решают все! В момент анонса мне понравилась сияющая помада, я даже закинула её в корзину, ну потом что-то пошло не так, и покупка не состоялась.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 06.06.2021 - 13:08
    Деньги, выброшенные на ветер. Будто в этих помадах решили собрать все существующие недостатки.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от матовой помады Oriflame OnColour.   Для меня помада - это самый главный штрих в макияже. Я могу не накрасить глаза, но накрасить губы. Возможно, по причине того, что они у меня очень бледные.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 01.07.2021 - 08:27
    41869- Мягкий Персиковый; 41891-Пыльная Роза. Свотчи на руке и губах.
    Летом не хочется перегружать свой макияж яркими помадами, но и прозрачный бальзам-слишком скучен. Я нашла идеальную середину в виде этих двух оттеночных бальзамов, которые между прочим, ещё и с SPF 25 .
  • 17.06.2021 - 15:27
    Новая матовая помада STELLARY - не отличник. Твердый хорошист. Оттенки - 3, 4, 5.
    Всем заглянувшим доброго времени суток!   Сравнительно недавно у бренда STELLARY вышла новинка в декоративной сфере - матовая помада для губ Long lasting lipstick lip tattoo . Новинка меня заинтересовала, так как я ярый любитель матовых помад в таком формате.
  • 09.07.2021 - 10:46
    Блеск который заметят все!💄Помада от Stellary в не очень популярном оттенке 03 Trophy Wife!💄 Хорошее качество за не высокую цену!💄
    Продолжу рассказывать о декоративной косметики от бренда Stellary . Как я уже говорила, мне эта марка нравится, их стенд в магазине меня притягивает каждый раз и чаще всего я не отхожу от него без покупки.О красивом мятном блеске для губ я уже рассказала ( отзыв здесь ), об их влагостойкой туши…