Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 16:34

Всем привет. Сегодня я расскажу о помаде Oriflame The ONE Colour Unlimite. Редко когда мне бывает сложно придумать заголовок. Но в этот раз мне не удалось подобрать слов, для того чтобы описать насколько эта помада крутая. В этом отзыве я расскажу про саму помаду и её самый универсальный оттенок.

Общая информация.

Бренд: Oriflame

Объем:. 1,7 г.

Страна: Швейцария

Стоимость: 496 рублей

Где купить: можно купить у консультантов Oriflame или поискать в интернете.

Описание.

Насыщенный, яркий цвет и невесомая кремовая текстура – комфорт и уверенность надолго! Сохраняет интенсивность оттенка и не растекается. Содержит увлажняющий комплекс LIPSoft, смягчающий губы.

Обеспечивает яркий интенсивный и стойкий цвет до 10 часов*

Равномерно наносится и не растекается в течение всего дня*

Легкая кремовая текстура с комплексом масел обеспечивает коже комфортное ощущение надолго**

Упаковка.

Помада продаётся в миниатюрной картонной коробочке. Я её не сохранила и думаю упаковка не главное. Тем более, всю информацию кроме состава мы можем найти и на самой помаде. Номер оттенка находится на донышке помады. У меня это оттенок Бежевый Нюд номе р33364. Сама помада находится в симпатичном пластиковом футляре. Дизайн стильный и современный. Очень удобно пользоваться таким футляром. Я использую эту помаду давно и на нём не ни царапинки.

Стик у помады с наклоном. В применении гораздо удобнее чем более объёмные стики. После неё, нет желания возвращаться к более кластическим помадам.

Текстура.

У данной помады кремовая текстура. Она немного суховата и по сравнению с более жидкими помадами наносится немного сложнее. Нет, не настолько чтобы её было трудно использовать, но разница есть. Распределяется она без проблем. Расход помады нереально экономичный. Я пользуюсь уже несколько месяцев и она не собирается заканчиваться.

Аромат.

Лёгкий и приятный косметический аромат. Он практически не уловим и хоть помада находится на губах целый день, запах особо и не ощущается.

Состав.

ISOHEXADECANE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, POLYETHYLENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ETHYLHEXYL PALMITATE, CERA MICROCRISTALLINA, VP/EICOSENE COPOLYMER, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SOYBEAN GLYCERIDES, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER UNSAPONIFIABLES, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, SILICA, PARFUM, PROPYLPARABEN, BHT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID

Как использую.

Я применяю помаду один-два раза в день. Использую практически ежедневно. Перед применением иногда скрабирую губы и обязательно наношу бальзам для губ. Без бальзама я практически не могу использовать помады и обходится в целом.

Результат.

В первую очередь я хочу отметить то, что помада совершенно не сушит губы. Несколько раз я использовала её без бальзама и не заметила ухудшение их состояния. Более того, присутствует увлажняющий эффект, но если у вас так же как и у меня сильно сохнут губы, то лучше наносить предварительно увлажняющий бальзам для губ. Кстати, я заметила что если применять помаду без бальзама, то цвет получается более матовым.

Мне понравилось что данная помада очень стойкая. Она абсолютно не растекается и держится на губах очень долго. Она практически не оставляет следов на предметах. Конечно если накрасить губы и сразу идти пить кофе, на кружке останутся следы. Но если нанести помаду и подождать хотя-бы минут пятнадцать, ситуация изменится. Это действительно очень стойкая помада. За день я обычно наношу её маскимум два раза обычно делаю это утром и ещё один раз днём часов через семь.

К слову производитель обещает нам десять часов стойкости. Не могу сказать что обещания преувеличенны. У тех, кто не пьёт чай и кофе литрами как я, помада может продержаться все десять часов. Мой рекорд семь часов без подкрашивания губ. На этом фото можно увидеть как выглядели губы до и после применения.

Оттнок выглядит очень естественным. А ещё мне кажется что губы выглядят более выразительными. Одна дама, решила что у меня наколотые губы. На деле я никогда в них ничего не колола и я бы не сказала что помада даёт какой-то дополнительный объём. Скорее просто они становятся более заметными. У меня оттенок бежевый нюд, но от бежевого здесь только слово. Оттенок с явной розовинкой. При чём на губах, он больше отдаёт в естественный розовый оттенок губ. Я показывала цвет на коже в разделе "консистенция" и там был небольшой бежевый оттенок. На губах его не заметно. Помада перекрывает все несовершенства. А ещё достаточно всего одно слоя для того, что-бы хорошо прокрасить губы.

Я считаю что это огромный плюс, так как губы выглядят естественно, а главное этот оттенок подойдёт практически всем. Ведь он очень универсален. Для знакомства с помадой если нет какого-то явного предпочтения в цвете, я бы рекомендовала именно его. На губах он выглядит не кукольно-розовым, а натуральным и не бросаеься6в глаза. Его достаточно чтобы подчеркнуть губы в вечернем макияже, а в дневном он для меня не заменим. Всего в линейке десять оттенков и каждая может выбрать самый подходящий для себя.

Я думаю из вышесказанного понятно чем мне так понравилась эта помада. Она стойкая, оттенки естественные, а её стоимость для такого отличного качества небольшая. Я не ожидала подобного от орифлейм. Не думала что в сетевой косметики есть настолько хорошие продукты. После её покупки, я больше не пользуюсь другими помадами. Во-первых, я нашла идеальный для меня оттенок, во-вторых, на мой взгляд у неё нет недостатков. До этого у меня была помада стоимостью во много раз выше и она сильно уступает моей новой любимице.

Губную помаду Oriflame The ONE Colour Unlimite к покупке рекомендовать могу.

Достоинства.

Недостатки.

Не обнаружила

AlisaWernerрекомендует
20.07.2022
Есть она, очень нравится, но у меня как будто всё-таки сушит губы( хотя, может, просто так совпадает