Опубликовано 30 Май, 2021 - 21:08

Доброго времени суток!

Я обожаю пробовать косметику различных марок, особенно это касается помад. Я настоящий маньяк в этом плане))

В последнее время я стала знакомиться с продукцией Oriflame и честно говоря, заказывая матовую помаду The One, не возлагала на нее болих надежд, в спешке выбрала оттенок и сделала заказ.

Ну а теперь обо всем по порядку...

Общая информация

• Место покупки: Интернет-магазин Oriflame
  • Цена: На данный момент около 500 рублей, я купила по скидке около 300 рублей
  • Производитель: Швеция
  • Объем: 3,5 г

Оформление

Помада находится в картонной упаковке ярко-розового цвета.

Сбоку имеется информация о составе.

На обратной стороне есть информация об изготовителе на разных языках.

Сама помада выполнена из прочного, глянцевого пластика черного цвета.

Снизу имеется наклейка с информаций о номере оттенка, граммах и т.д

Классическая и простенькая помада. Дизайн самый обычный, не броский.

Консистенция

Помада довольно таки плотной, но не жирной консистенции.

Как и другие матовые помады, в начале имеет глянцевый финиш, однако, спустя пару секунд, финиш становится наглухо матовый, но в тоже время живой.

Оттенок

В палитре представлено много разных оттенков, на любой вкус.

Не могу сказать, что с картинкой в каталоге полное совпадение, но не полное различие.

Оттенок Taupe - настоящий нюд, пыльно - розовый, приглушенный, с холодной ноткой коричневого.

Многие называют, такие оттенки трупными, но на мой взгляд именно такой вариант подойдет большинству девушкам, как блондинкам, так и брюнеткам.

Аромат

Приятный, ненавязчивый, сладкий.

Ощущается едва уловимый косметический аромат, только во время нанесения продукта, дальще аромат полностью сходит на нет.

Нанесение

Перед нанесении матовой помады, всегда хорошо увлажняю губы с помощью бальзама.

Даю ему впитаться и только тогда приступаю к нанесению.

Помада легко наносится на губы, словно скользит по ним, с первого раза перекрывает естественный цвет губ, не плешивит, не размазывается.

Уголки губ можно прокрасить скошенным концом помады.

Чтобы ей застыть требуется всего пару секунд! И финиш сразу становится матовым, никакх отпечатком не оставляет.

Ощущение на губах

Это одна из самых лучших матовых помад. Вот, серьезно, я вообще не ощущаю абсолютно никакого дискомфорта в виде сухости или стянутости губ.

Ощущения во время носки данной помады точно такие же, как и без нее вовсе.

Это очень комфортная матовая помада!

Стойкость

Очень достойная, не хуже, чем жидкие варианты матовых помад, спокойно выдерживает перекус.

А вот после полноценного принятия пиши остается по краям губ.

Но поправить ее при этом не составляет труда, продукт отлично наслаивается.

Расход

На фото ниже помада помада выкручена до предела.

Достаточно стандартный объем.

При нанесение много продукта не требуется.

А если еще учитывать, что подправлять ее придется крайне редко, то можно сделать вывод, что расход у помады минимальный.

Демакияж

Здесь подойдут абсолютно любые средства, начиная от пенки для лица, заканчивая гидрофильным маслом.

На примере покажу, как легко с удалением макияжа данной помады справилась мицеллярка.

Помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte, на удивление, стала моей одной из самых любимых. В последнее время рука тянется только к ней.

Ну и подведем итоги:

• классическая упаковка
  • приятный аромат
  • безумно красивый оттенок
  • стойкость
  • экономичный расход
  • приятная цена

Однозначно рекомендую к покупке! И на последок, фото, данного оттенка при разных освещениях.

Так же Вам могут быть интересны другие продукты Oriflame:

Aprill08рекомендует
Хорошая
30.05.2021
Очень сдержанно и естественно смотрится на губах Smile
30.05.2021
Оттенок такой нежный и изящный на фотографиях! 😍😊
17.11.2021
Люблю такие нюдовые оттенки ☺️
27.09.2022
Тоже была такая помада в этом же оттенке( мне не очень подошла, но на Вас смотрится отлично!