Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

С помадами для бровей я имела дело раньше, но пробовала вроде только одну разновидность продукта. Всё-таки чаще в руки я беру карандаш в руки). Но от покупки новинки я не удержалась. Уж очень интересной мне показалась упаковка. Раньше у Фаберлик в подобной баночке продавалась помада, которую я так и не успела приобрести).

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Артикул моего среднего оттенка - 37739.

Вес продукта - 3,5 гр.

Цена по каталогу - 399 рублей. Со скидкой помада обошлась мне в 319 рублей.

Сделан продукт в Китае (однако!)

После вскрытия помада годна всего 6 месяцев.

Всего помада представлена в трех оттенках:

• светло-коричневом (артикул 37738),
  • коричневом (артикул 37739),
  • тёмно-коричневом (артикул - 37740).

Поскольку мои волосы русые, я решила выбрать коричневый средний тон. И не прогадала).

Упаковка.

Помада прибыла ко мне в коробочке такого необычного для компании оттенка:

Информация с её боков:

СОСТАВ:

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Продублирую ингредиенты с официального сайта:

CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CERA MICROCRISTALLINA, MICA, CYCLOHEXASILOXANE, BORON NITRIDE, PARAFFIN, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCOL MONTANATE, DIMETHICONE, SYNTHETIC WAX, BHT, +/-: CI 77163, CI 77891, CI 77499, CI 77492, CI 77491

Вернусь к упаковочке.

Название оттенка производитель продублировал дважды:

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Вот в таком вот футляре разместилась моя помада:

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade
В верхней части крышки имеется кисточка, которая плотненько вставляется в углубление. При желании её можно перевернуть и вставить другой стороной, тогда у вас будет более объёмная ручка)).

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Сама кисточка имеет довольно удобный размер (7,7 см).

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Ширина ворса у неё примерно 4 мм, длина колеблется от 7-ми до 4-х мм.

Кончик ворса окрашен и скошен. Тип ворса мне идентифицировать не удалось, но он довольно упругий. Удобная кисть оказалась).

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade
Также кисточка довольно тоненькая. Благодаря этому можно легко прорисовать хвостик у брови.

Сам продукт разместился в пластиковой легкой прозрачной таре.

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Это настоящий тауп! Прекрасный коричневый оттенок без явной желтизны, сатиновых отблесков и блесток. Матовый.

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade
Набирается он кистью хорошо, переноситься на кожу тоже.

Правда, благодаря тому, что кисточка маленькая, макать в баночку вам придется неоднократно).

Свотчи.

Вот как выглядят одно и несколько нанесений:

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade
В помаде для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade удачен не только оттенок. Она еще и довольно стойкая. Если сразу при нанесении продукт еще можно подкорректировать и удалить, то когда помада схватится, она держится довольно хорошо!

Мои брови находятся на стыке зон. Если головка брови попадает на жирную область кожи, то середина и кончик располагаются в нормальной зоне. Благодаря жирному участку, головка брови у меня бывает часто смазанной, особенно, если продукт нестойкий и ничем не закреплён.

С данной помадой даже без закрепления пудрой мне удалось проходить с утра до вечера без всяких смазываний. И это здорово!

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade
Немного разными нарисовала свои бровушки, но я и сама несимметрична)), поэтому пусть всё так и будет).

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade
Как видите, помада хорошо выделяет брови. Без перебора.

Как правило, я очерчиваю продуктом контур, а затем заполняю его помадой. Хотя сделать это штрихами тоже возможно.

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Продукт немного фиксирует волоски, что тоже приятно.

К минусам же отнесу - отсутствие щеточки. Мне не хватает её в наборе. Понятно, что мне есть чем причесывать брови, но в процессе использования помады этот аксессуар мне прям необходим (он выставляет волоски, и только потом помада его закрепляет).

Очень аккуратно получается!

Я осталась довольна и цветом и поведением продукта на бровях.

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Что обещает нам компания, касаемо своей помады для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade?

Создай идеальные брови с помощью помады, трансформирующейся из крема в пудру. Скошенная кисточка удобна для аккуратного и быстрого нанесения.

● Стойкая высокопигментированная текстура равномерно распределяется и быстро сохнет;

● Формула с защитой от смазывания;

● Наслаиваемая текстура — от естественных до густых бровей.

Что ж? Всё верно!

• Крем превращается в матовую пудровую стойкую поверхность.
  • Кисточка у помады удобна (хотя я не отказалась бы от более крупненького варианта).
  • Распределяется продукт равномерно.
  • Сохнет быстро.
  • Не смазывается).
  • Наслаивать помаду возможно, но деликатное нанесение мне нравится больше. Всё же эффект жирных гусениц вряд ли украсит её обладательницу).

Ну и оттенок мне попался прям удачный.

Хватит помады мне очень надолго! Расход у нее милипусенный (если гусениц не рисовать).

Помада для бровей Oriflame THE ONE Brow Pomade

Если сравнивать помаду и карандаш, карандашом мне получается рисовать брови пока быстрее, но учитывая стойкость продукта, период шапок и осенне-зимний сезон, чую, что карандашики я пока задвину на задний план).

Демакияж.

Хоть продукт серии THE ONE стойкий, смыть у меня его получается без проблем. И пенка, и мицеллярка с продуктом справляются, что радует.

Буду подводить итоги.

В целом, помадой для бровей я осталась довольна! У неё удачный тауповый оттенок средней насыщенности без явной желтизны, хорошая стойкость, удобная кисточка.

Буду пользоваться с радостью! И вам рекомендую).

С любовью - Кузик).

Достоинства
  • Интересная упаоквка
  • Коричневый оттенок удачен!
  • Стойкая
Кузик1981рекомендует
01.11.2020
Отличная помада, красивые бровки))
Спасибо вам!)
Как раз заказала такую.
01.11.2020
Круто, надеюсь, вам она так же понравится Love
01.11.2020
о тюбик как у Лореаль помады))
01.11.2020
Никогда не пробовала помадки, тоже карандаши в приоритете, но как ваши бровки увидела хочу её!
02.11.2020
Шикарно!