Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:37

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования кремовой помадки для бровей от ранее не известной мне фирмы Bespecial.

Это уже (или ещё только) вторая помадка для бровей в моей косметичке, ранее я покупала подобную в Avon и даже успела написать о ней отзыв. Помадка от Avon для меня слишком темновата, поэтому использую её просто в качестве кремовых теней, а вот эта помадка от Bespecial оказалась идеально подходящей для меня по оттенку на каждый день.

УПАКОВКА

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Помадка находится в картонной коробочке черного цвета. Мне очень нравится её дизайн - на ощупь упаковка приятная, имеет soft touch - покрытие,

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

название бренда и элементы дизайна выпуклые, ощущаются пальцами, глянцевые. Такую косметику приятно преподнести в подарок. (мне очень приятно было получить такую помадку в подарок)

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте, у меня текст на наклейке потёртый, поэтому прилагаю информацию из интернета.

Нежная кремовая текстура полностью заполняет пробелы в форме, и держится более 16 часов, не смазываясь даже во влажную погоду.

Универсальный и комфортный в работе продукт: в зависимости от желаемого конечного эффекта, помадку можно использовать как самостоятельное средство или в сочетании с другими косметическими продуктами. Помадка не оставляет липкости, не склеивает волоски и сохраняет идеальную форму бровей столько, сколько вам нужно.

• Вес 4 г

• Производство Китай

• Срок годности 6 месяцев после вскрытия

Кроме того внутри упаковки еще был вкладыш с информацией о продукции бренда, про помадку тоже есть отдельный абзац.

• Состав

CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PHENYL TRIMETHICONE, MICA, SILICA, CERESIN, POLYETHYLENE, PROPYLENE CARBONATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL. May Contain: TITANIUM DIOXIDE ( CI 77891), IRON OXIDE YELLOW ( CI77492), IRON OXIDE RED ( CI77491), IRON OXIDE BLACK( CI77499).

Обычно состав декоративки я не разбираю, но сегодня вдруг захотелось. Тем более, что для кого-то из вас это может оказаться важной информацией. Итак, разбор состава:

Разбор состава

Никаких аллергических реакций при использовании помадки для бровей у меня не возникло.

• Оттенок 04 Heady Smoke (всего оттенков 5)

Heady Smoke 04 — холодный светлый оттенок для русых девушек и ярких блондинок с холодным цветотипом.

Прямая ссылка на продукт (офиц.сайт) ⬅️

ПРИМЕНЕНИЕ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Упаковка легко вскрывается, внутри находится стеклянная прозрачная баночка квадратной формы с пластиковой черной крышкой,

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

на крышке так же имеется логотип бренда Bespecial (почему-то мне он напоминает givenchy)

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

Есть контроль первого вскрытия, баночка аккуратно запечатана в прозрачную слюду в районе крышки и по всей боковой стороне, на этой слюде так же есть информация о составе продукта, производстве и сроке годности.

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

Крышка винтовая, легко откручивается и надёжно закручивается.

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

Пару слов хочется сказать о внешнем виде ёмкости, я получаю настоящее эстетическое удовольствие при использовании помадки, баночка очень сильно напоминает кусочек прозрачного льда

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

(Делать фотографии для отзыва было нереально приятно) Очень стильное и приятное оформление.

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

Наношу помадку на брови при помощи специальной плотной кисточки, которую я заказывала в Avon. Наносится помадка отлично, за пару секунд аккуратные брови готовы.

КОНСИСТЕНЦИЯ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

• Текстура очень нежная, кремовая, однородная
  • Цвет холодный, коричнево-серый
  • Аромат так себе, но он особенно не ощущается))

ЭФФЕКТ

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Помадка обещает графичные брови, именно такими они и получаются, но не смотря на это, мне всё - таки удаётся прорисовать начало брови более прозрачно и растушеванно, а острый и ровный кончик получается вообще за секунды.

• Оттенок без рыжинки, но есть теплый, живой подтон, который уместен
  • Брови слегка фиксируются
  • Смотрятся аккуратно
  • Помадка стойкая и не размазывается
  • Комфортна и не ощущается
  • Не вызывает аллергической реакции

Помада для бровей BESPECIAL Brownie

Очень быстрый и эффективный способ оформления бровей, идеально подходящий мне оттенок - делают эту помадку моим фаворитом. Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оттенок без рыжины
Олимпа de greenрекомендует
Очень аккуратно 👍
Причем это вообще за пару секунд))
Отлично, беру на заметку Exclamation Mark
Оттенок суперский))
18.01.2021
Хорошо выглядят с ней брови! Я такой формат ещё не брала, у меня в тюбике ( как тушь).
Такие тоже у меня есть, нравятся, но не все))
Не знаю такую фирму)
Я тоже впервые познакомилась))