Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 14:30

Здравствуйте, милые дамы!

Каждая женщина/девушка знает - красивая форма бровей способна сделать лицо более выразительным и интересным, чем самый продуманный макияж. Изящно оформленные, четкие и тонко очерченные брови - это возможность мгновенно придать лицу ухоженный вид.

Уже больше года я пытаюсь отрастить и восстановить свои бровки, от изнурительных издевательств Brow- косметологов (( Поэтому брови для меня это небольшой пунктик) Я постоянно выискиваю что-то подходящее, интересное, качественное - тем более сейчас на рынке представлено достаточное колличество новинок - есть из чего выбрать.

Так как сейчас набирают популярность помады для бровей, немало известная марка Ardell тоже решила не отставать и выпустила этот продукт.

Ardell Brow Pomade представлена всего в 3-х оттенках:

• Blonde
  • Medium brown
  • Dark brown

Палитра не особо разнообразна, но оттенки весьма правильные - без рыжины, поэтому каждая сможет с легкостью и уверенностью пользоваться продуктом, варьируя степень нанесения. Я выбрала для себя оттенок Dark brown - темно-коричневый оттенок с теплым подтоном.

Текстура помады приятная, кремовая. Высокопигментированная. Цвет ложится ровным слоем, отлично прокрашивает "пустоты", при этом хорошо растушевывается. Хорошо набирается на кисть, полностью передает оттенок. Помада не склеивает волоски между собой , все смотрится красиво.

Отлично подойдёт даже для новичков,поскольку не засыхает мгновенно на кисточке и для того ,что бы спокойно подправить огрехи,времени предостаточно.

В состав помады для бровей входят масла, пигменты и воск - благодаря чему помада держится на бровях весь день, не скатывается, не течет и бровки не тускнеют. Помада действительно водостойкая, я проверяла, абсолютно не стирается под водой и даже если немного потереть, то все отлично. Она даже выдержала дневной сон - после чего все еще была на месте!

Продукт очень экономичный. Объем 3,2 грамма и сейчас цена на этот продукт около 790 рублей. Выбрать подходящий оттенок можно в ИМ Pudra. Но можно найти и дешевле в других ИМ.

Но все же в этой банке меда есть небольшая ложечка дегтя. В помаде присутствует шиммер! Изначально меня это привело в ШОК. Но когда я накрасила бровки, то блесток на них не оказалось. Куда они испарились для меня просто остается загадкой..

Также стоит опасаться того, что продукт быстро засыхает. Поэтому долго открытую баночку держать не стоит. В принципе, по отзывам, все помады для бровей имеют такой недостаток.

Наносить помаду для бровей Ardell лучше всего скошенной синтетической кистью, именно она и входит в комплект, просто очаровательный бонус от Ardell. Не могу сказать что я просто в восторге от нее, но управляюсь я с ней быстро.

Скошенная сторона в меру упругая. Ею с легкостью прорисовываются линии.

Кисть-щеточка также вмеру мягкая. Отлично растушевывает и не царапает.

Я осталась безумно довольна результатом, брови становятся яркими , четкими и аккуратными. Но все же меня одолевают сомнения, так как волоски моих бровей немного темнее самой помады.

И все же если не найду более подходящий продукт по цветовой гамме, то обязательно повторю покупку этого продукта. Так как с ней мои бровки, в целом образе, смотрятся весьма гармонично.

Спасибо вам за внимание! Будьте красивыми и привлекательными)

Elena_Eremenkoрекомендует
23.12.2015
Очень естественно получилось, и форму бровей хорошую вы подобрали.
Ооо шикарные брови!!!!!
Обалденный результат Smile Нужно взять средство на вооружение Wink
Результат шикарный!
мне нравится, как прорисовали форму, стоит такую мне взять, как раз в поисках похожего средства
вот это стойкость, не знала о этой помаде, но как буду делать заказ на пудре, закажу, как раз и оттенок мне подойдет)
13.01.2016
Весна_Весна, помада вообще супер. Я себе от Nyx заказала еще, все отзыв не напишу, так ей до Ardell вообще далеко. Вот мне бы хотелось еще от Анастейши попробовать, жаль нигде оттенка Ebony выловить не могу (( а эта помадка классная: и наносится, и тушуется, а главное держится как! Так что берите, хвастайтесь))) и не пожалеете))
15.01.2016
О, да! Та самая помада, которую хочу попробовать!)) Брови просто ШИК!!)) Crown
15.01.2016
Sunnyloveшка, для меня это самый лучший комплимент))
Обязательно попробуйте, и вам должна понравиться
28.01.2016
Не встречала такой продукт. Результат потрясающий и форма бровей обалденная!!!
28.07.2016
Хоть и коричневая))), но смотрится на Ваших более тёмных бровях как-то натурально, даже не заметно расхождение цвета. Smile
22.06.2017
Отзывы такие у Вас интересные! Smile
А помадой для бровей очень даже заинтересовали, хорошо смотрится, да и стойкость радует, надо попробовать..
22.06.2017
HannaM, спасибо) Ой, для меня помада просто спасение: брови выглядят относительно естественно и безупречно. Попробуйте от Никс, там палитра больше. Я сейчас именно ею и пользуюсь