Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 02:31

663 руб.

Брови - моё всё. Это единственный элемент макияжа, без которого я даже с температурой под 40 градусов не проведу своё бодрствование.

Не люблю карандаши для бровей от слова совсем. Не умею ими наносить средство, не вижу это естественным (после моих рук из одного места).

Я без ума от теней для бровей, пользовалась ими от бренда Летуаль (лучшие, на данный момент) и golden rose. Вся эта любовь исходит от применения кисточки для окрашивания, ведь я училась на бровиста.

Именно по этой причине в том момент, когда я увидела помаду для бровей artdeco, я даже не задумывалась брать или нет ее.

Вот о ней и будет мой отзыв.

УПАКОВКА ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️⭐️

Объём: 385 мл.

Из магазина я забрала малютку коробку классического для artdeco черного цвета.

Внутри - матовая стеклянная баночка с чёрной пластиковой крышкой. Крышка легко открывается и закрывается, при этом очень плотно.

Если вы боитесь разбить данную баночку в следствие падения, то отбросьте эти мысли! Максимум, что произойдёт - внутри средство отстранится от баночки, как у меня. В принципе, это ничего не меняет в работе, но нельзя будет поворачивать открытое средство, вдруг выпадет.

В наборе не идёт кисти и никакого средства для нанесения. Но у меня есть своя любимая кисть для бровей, поэтому для меня это не минус.

ТЕКСТУРА ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

Объём: 5 мл.

Средство довольно плотное, при нанесении складывается такое чувство, будто оно тает при соприкосновении с кожей.

Помада не жидкая и не кремовая, что-то среднее, как матовая помада для губ.

ОТТЕНОК ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

У меня были два оттенка данной помады - 12 и 18.

Когда покупала боялась этих блёсток. Думала зачем они на бровях??

Но в ходе использования я их вообще не замечала.

Идеальный тёмно-коричневый для брюнеток и обладателей очень тёмных волос.

На фото продемонстрированы оттенки при тёплом и холодном освещении.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

Помада хорошо передаётся на кисть и отлично ложится на кожу.

Я использую помаду следующим образом:

1. Рисую нижнюю границу брови, отступив около сантиметра от начала брови.
  2. *Если хочу чёткие брови, то также провожу верхнюю границу.
  3. Начинаю закрашивать саму бровь, в направлении от хвоста. Останавливаюсь в том самом одном сантиметре.
  4. И последнее - щёточкой всё тушую. Так получается натуральное начало брови.

ЭФФЕКТ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

Самый большой плюс - средство не сыпется и не засыхает в банке (больше года прошло).

Стойкость потрясающая - помада держится более 12 часов, ей не страшен ни дождь, ни снег, ни море, ни бассейн.

Ещё один очень примечательный момент - помада распределяется очень ровно, без каких-либо проплешин.

И к вечеру она остаётся на бровях в своём первозданном виде. Можно её спокойно задеть, провести рукой - ничего не смазывается. Также ничего не остаётся на ткани, к которой вы примкнёте лицом.

ДЕМАКИЯЖ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

Средство отлично смывается гидрофильным маслом и гелем для умывания, но вот мицеллярной воде никак не поддаётся.

ИТОГ

════════════════════════════

Жалею, что раньше не доверяла помадам для бровей, вообще не любила кремовые текстуры.

Но эта спонтанная покупка - НЕЧТО

💫Идеальный цвет (их всего два представлено, но мне подходит идеально).

💫Идеальная текстура (не жидкая и не кремовая, но и не сухая)

💫Идеальная стойкость 12 часов +

💫Хорошо тушуется, пока не подсохнет на бровях

! Лучше перед нанесением пройтись щёточкой для бровей, чтобы отшелушить лишнюю кожу.

═════════════════════════

⭐️ P.S.: Благодарю за внимание 💫

Чтобы узнать моё мнение о других продуктах переходите в мой профиль ⭐️

Всем идеальных бровей 💫

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Очень стойкая
  • Стойкость
Недостатки
  • Мало оттенков
vikhrovaaрекомендует
02.11.2020
Ни разу таким форматом не пользовалась) сейчас у меня тени для бровей TF, они буквально до 100 р стоили) уже года 2 ими пользуюсь) но интересно стало и помадки опробовать)
02.11.2020
Вот у меня тоже тени были, потом решила попробовать помадку - и буквально влюбилась )
02.11.2020
Пока не пользуюсь, но с удовольствием попробовала бы!
Она точно не огорчит )
23.09.2021