Опубликовано 3 Январь, 2020 - 00:53

Доброго времени суток Smile

Сегодня хочу рассказать о стайлинге производителя ARTDECO для бровей с некоторыми его неожиданными особенностями и "послевкусием".

Бровки у меня имеются свои, с волосами достаточной густоты и красивой природной формой ттт

Иногда по утрам, после сна, они торчат в разные стороны и даже после умывания, несколько волосинок продолжают торчат не туда, куда надо. Хочется их уложить и в целом создать более ухоженный вид.

Этот гель я покупала год-два назад за 700 рублей.

В обещаниях производителя ничего особенного:

Гель для бровей и ресниц Clear Lash & Brow Gel не имеет запаха и обеспечивает ресницам невидимую защиту. Гель придает ресницам и бровям естественный блеск и фиксирует форму бровей.

Мои впечатления.

Гель не имеет цвета, прозрачный. При покупке мы это прекрасно видим. Я специально хотела без цвета, т.к. меня устраивает цвет моих бровей и мне не нужно, чтоб мои бровки превратились в орлов и полетели в теплые края Big smile

У него длинненькая щеточка, такая же, как у туши для ресниц. С одной стороны немного длиннее, чем с другой:

При нанесении ощущаешь очень сильные сковывание. Ощущать некое сковывание на бровях после стайлинга – это нормально. Но здесь прям некомфортно долгое время. В течение дня забываешь, конечно, но есть вероятность вспомнить.

В целом создается мокренький эффект, достаточно красиво, мне нравится. Единственное, что обязательно нужно излишки геля убрать с кисточки, обтерев об тубу, т.к. получается слишком мокрый эффект и бровь теряет свой шарм.

Вот так выглядит моя бровь после умывания, без средств, "голая":

Бровь, только обработанная гелем:

Подводные камни.

А теперь ложка дегтя. Если вдруг вас дернет черт потрогать бровь, либо придется раздеваться-одеваться и проехаться по лицу одеждой (воротником свитера, например), то бровь обрастет «перхотью», а именно белесыми лушпайками застывшего геля:

Возможно, на фото это не сильно видно, только если пригляеться, но это не так, видно очень сильно.

Это, я вам скажу, отвратительно. Это его основной, для меня, минус. Следить в течение дня за бровями, а также за своими руками (потрогают они бровь, почешут ее или нет) - для меня идиотское занятие, как-то не до того.

Пользовалась, как ни странно, достаточно долго, пока весь не израсходовала. Второй такой точно не куплю. Не рекомендую. Можно найти более достойное средство, которое будет себя вести на бровях приличней. В подростковом своем возрасте, когда вообще не было таких средств, я использовала очень старую тушь для ресниц – она особо не красила в силу того, что была сухая, я ее мочила под краном и тут же укладывала. Она очень красиво ставила брови. Гораздо красивее и качественнее, чем этот товарищ.

Гель для бровей и ресниц Clear Lash & Brow Gel не рекомендую.

Missbisне рекомендует
03.01.2020
К сожалению , весомый минус
03.01.2020
Согласна, весь день контролировать свои брови совсем не вариант Puzzled