Опубликовано 17 Август, 2020 - 10:45

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Я в восторге, честно☺️. Давно хотела попробовать помаду для бровей и вот это свершилось, поэтому скорее хочу о ней Вам рассказать.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Стоимость: 904 рубля.

Где купить: на официальном сайте Lucas, по прямой ссылке здесь 🤳, Красотка про, Озон.

Подробнее о самой помаде:

Помада находится в небольшой шайбочке из толстого стекла с отвинчивающейся пластмассовой крышкой. Все это упаковано в картонную коробочку, по размерам, чуть больше самой шайбы.

Косметика для оформления бровей
На коробочке имеется вся необходимая полезная информация о составе, способе применения, сроках годности и другом.Сама помадка выглядет очень красиво, даже не хочется трогать эту красоту😄, аромата я не почувствовала.

По внешнему виду помады можно понять, что ее до Вас никто не использовал.

Применение и эффект:

Для того, что использовать помаду я приготовила брови🙈🤣, шучу, точнее, они всегда готовы. Я взяла скошенную кисть из моего арсенала и щеточку.

Помада для бровей Lucas

Я не изобретаю велосипед и делаю, как указано производителем.

1. если есть необходимость, откорректируйте бровь с помощью пинцета;

2. аккуратно расчешите круглой щеточкой;

3. скошенной кистью, расположив срез вертикально, проведите по верхней и нижней границам надбровья;

4. начинайте прокрашивание с внутреннего уголка глаза – в этом месте цвет должен быть самым интенсивным;

5. растушуйте чистой щеточкой.

У меня брови сами по себе очень светлые, на данный момент сходит хна, которой я красилась примерно месяц назад. Причем, цвет я снова не угадала и они оказались прям очень темные🙈🤣.

Помада для бровей какие бывают

Помадка очень нежной консистенции, с ней просто работать даже такому новичку, как я. Она отлично ложится на кожу и брови, трудностей не возникает. Ей легко создавать необходимую форму и она ещё и немного фиксирует брови 😍.

Для лучшей фиксации я использую Гель для бровей Ecoholy Фиксирующий, с кератином

Помада для бровей Lucas самый светлый оттенок

Средство влагостойкое, не боится дождя, подходит для регионов с сухим, влажным и умеренным климатом.

Помада для бровей лукас
Данный пункт вызвал дикий восторг, так как я думала и гадала, что же использовать для бровей на море, чтобы они не уплыли🤣🙈. И вот оно, чудо средство. Я пробовала, вода ни по чем👍. Аж легче стало от осознания того, что отдыхать я буду спокойно, не думая о бровях😄.
Оформление бровей помадкой
О стойкости помады ещё один момент, она превосходная и, не смотря на то, что производитель говорит нам, что она легко удаляется мицеллярной водой, мои варианты не смогли легко это сделать и приходилось прикладывать усилия.
Помада для бровей Lucas Cosmetics отзывы
Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade отзывы

Может сохраняться на лице до 48 часов, легко снимается мицеллярной водой.

А, может, и не стоит снимать пудру 🤔, так и несколько дней ходить с ней можно 😄👍.

воск;

масла;

красящие пигменты.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Это не помадка, а чудо какое-то, я теперь только посадку и буду использовать, это не просто удобно, красиво, но и практично, ведь с ее помощью легко создать необходимую форму, а стойкость у нее превосходная, и не боится воды, так что рекомендую!

Оформление бровей лукас

Благодарю Вас за внимание!🦉

​​​​​

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Легко корректировать лишние штрихи
  • Легко наносится
  • Не боится воды в любом виде
  • Не боится жирной кожи
  • Отличная стойкость
  • Сухой шелковистый финиш
  • Хорошая пигментация
  • Шикарная консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не фиксирует все волоски
Mrs.Valeriрекомендует
У Лукас неплохие средства для бровей. Я обычно дополнительно еще гелем фиксирую
17.08.2020
Да, я тоже дополнительно еще гелем фиксирую.
17.08.2020
Потверждаю, помадка супер Big smile Тебе очень идет)
18.08.2020
Ахаха, спасибо, дорогая❤️